Блог им. MadTrayder

У меня 100% дисциплина !!!

В тексте могут быть ошибки так что  сразу… я не дома с ноутом ))))

Я торгую по системе строго нет отклонений в обще 98-100% исполнение и то этот месяц пока мать его первый из 8 будет 2.5%+ и то нужно отторговать до 1 числа.Не знаю как просто так покупаете или продаете без системы и подтверждения и потом люди пишут, как стать успешным всякие пунктики и поучения… это путь в никуда !!!!!!
Иллюзии уже давно отскочили есть только сухой остаток, нужно отрабатывать 100% все сигналы ТС. Я даже был когда за границей боялся проспать и пропустить положительные входы по ТС поэтому, как не гулял всегда просыпался раньше и без будильника =)))
Если я начал торговать, я не имею права пропустить ни один вход из ТС пускай лучше 3-4 раза выкинет, но если я пропущу 2 прибыльных входа это и есть 3% уже.Т.е психология перестроена уже на 180% не важно какие деньги, дать просто систему этого мало, надо человека еще настроить на исполнение ее.Люди хотят как можно больше чуть ли ни каждую сделку закрывать в плюс, я думаю это возможно только, я думаю и повторяю =)) только в скальпинге, люди меняют рынки, системы в погоне за максимально прибыльными сделками как можно часто… но это рынок не забывай индустрия с изначально отрицательным мат.ожиданием. Далеко не каждый тут останется я боюсь остаться без трейдинга я все делаю, чтобы торговать завтра и через много лет… Я ПРОСТО  УБРАЛ ЭМОЦИИ ВО ВРЕМЯ ТОРГОВ И ИСПОЛНЯЮ СВОИ ПРАВИЛА НА 100 %. А ТЫ ?)) У МЕНЯ ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ ВХОДА НЕТ НИ КАКИХ ЭМОЦИЙ ТОЛЬКО МЕСЯЦ ЗАКРЫВ ЧТО-ТО СКАЗАТЬ )))) ПЕРЕГОРЕЛИ ЭМОЦИИ ВОТ КАК БЫВАЕТ )) ПОТОМУ ЧТО Я ТОРГУЮ НА ОДНОМ РЫНКЕ И ОДНИ ИНСТРУМЕНТЫ !!!! 

P.S  есть одна система и закономерности которые работают на разных таймфреймах по разному и эти таймфремы не все брокеры дают в своих терминалах  .) 

задумайся ты со своей угадайкой долго протянешь ?))) И да принимайте «Черника Фотре для глаз реально помогает взял  опять 150 колес курс  витамин для око „
  • Ключевые слова:
  • 2015
★6
26 комментариев
Сегодня вечер откровений.)))
avatar
За чернику спасибо !) я только рыбий жир закончил пить (первую баночку), еще 200 шт надо выпить.
и за пост тоже спасибо, приятно читать.
avatar
ну вооооот, спалил грааль)
avatar
dmitry m1xman, Психология грааль ))
avatar
MadTrade, если бы только психология была бы граалем, то все роботы давали бы плюс.
avatar
Почему ты пишешь КАПСОМ про отсутствие эмоций?)
avatar
Aleksei O., для читателей ))
avatar
Aleksei O., чтоб лучше видели те, кто не принимает Чернику Форте )
avatar
Marcello, Защитано +++
avatar
Kolego, дядя я уже прожженый эх эй )))
avatar
MadTrade, насколько я понял, ты торгуешь с коротким стопом, скажи, какое у тебя соотношение риска к прибыли, когда открываешь сделку?? И на каком таймфрэйме работаешь??
avatar
ED RUSH, ювелирные стопы, 1 к 6 минимум и бесит проскальзывание )))NKD 2h каждый выведен по разному инструмент )))
avatar
Зато сколько у Вас эмоций, когда пишите об этом!
avatar
shprots, не есть то самое чувство, с которым тоже будем работать ))
avatar
MadTrade, спасибо))) Нужно тоже витаминки прикупить)))
avatar
Все верно!!!
avatar
Автор поднял важную и правильную тему, о которой слышали многие из тех кто торгует не первый день. Тем не менее, мало кто знает что такое эмоции и психология вообще и в трейдинге в частности, а уж тем более как это использовать в своей практической торговле. Автор стремится быть не эмоциональным, но ему еще есть куда стремиться. То Как он пишет, а не то Что он пишет тоже позволяет говорить об очень длинном пути в даннном направлении. Ну а если посмотреть на то Что он пишет, то одно только вот это говорит о том сильном эмоциональном напряжении, которое он испытывает: "… даже был когда за границей боялся проспать и пропустить положительные входы по ТС поэтому, как не гулял всегда просыпался раньше и без будильника =)))..." Успехов вам, на вашем пути!
avatar
Я ПРОСТО УБРАЛ ЭМОЦИИ!!! © — это в цитата надо занести
avatar
Жутко эмоциональный пост. С такими эмоциями автор долго не протянет в трейдинге.
avatar
пост — реклама «Черники Форте» от компании Эвалар… Зачет!
avatar
А вы молодец. Нашли в себе силы на весь текст две запятых поставить. Тоже, наверно, по системе?

теги блога MadTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн