Блог им. seven_17

Виндос 10

Все боятся, что за ними следит Виндос 10.

1. Сначала удалите Инстаграм.
2. Потом Фэйсбук  и все остальные соц.сети… в которых вы выкладываете 99% своей жизни. Что едите. На чем ездите. Когда на море. Где хата. Какой достаток.

Это будет 99% успеха. От злоумышленников и неприятностей.

Далее...

Если вы понадобитесь уже спецслужбам, чтобы следить, за вами через Виндос 10. У вас должен быть свой остров, свои гвардейцы и своя служба безопасности...

Тогда вам нечего бояться Винды 10… тогда ваши фото уже в ТАЙМС и ФОРБС — просто купите эти медиаисточники и удалите уже их…
    ★3
    34 комментария
    Как я понимаю, проблема не совсем в этом, а в том, что это ест ресурсы системы ( прилично ) и интернет-трафик ( тоже прилично ). Это мне так кажется.
    avatar
    а у меня нет эккаунта в соцсети и инстаграмма бгггг

    а багааааажникеее дробаааан
    а наааа дачееее
    кааааартофааааан
    avatar
    Watto, у меня также нет эккаунта на smart-lab, являющейся соцсетью.
    что верно то верно
    avatar
    готов всем подарить все свои данные, если мне сделают качественный сервис.
    avatar
    )))))))))))))))))5+++
    Что делать с торрентами?)))С халявой, игры, музыка? Под каждую лицензию увиды ключ будет хранится на облаке, установка за то проще)))). Здесь дело в другом, готовы ли все сесть пот контроль и различные блокировки, санкции теперь не только в политике)))Дело не в шпионаже, таким образом теперь проще людей сажать если косанешь или штрафовать.Все наверно забыли что виноват тот кто качает торрент, а не раздает)))
    Вячеслав,

    на один комп поставил Виндос 10, сижу качаю торрентом фильм...

    не вижу проблем
    avatar
    PhD Seven_17, а не кто не говорил что качать нельзя, просто многие трекеры блочат у кого винда 10, Западные торрент-трекеры, такие как iTS, BB, FSC, приняли решение блокировать пользователей Windows 10 на своих ресурсах)) Первое не довольствие торрентов это лицензионного соглашения, дающее Microsoft право загружать обновления ПО и изменять его настройки, чтобы помешать пользователям устанавливать пиратские программы.
    Вторая претензия торрент-трекеров, озвученная администрацией iTS, заключается в том, что Windows 10 поддерживает сетевые соединения и отправляет данные на серверы компании по защите интеллектуальной собственности MarkMonitor, которая также входит в американскую систему предупреждения нарушений в области авторского права. В России пока вроде ПО на это, но это только вопрос времени))
    Больше других за нами следит… Смарт лаб! Он знает всё о наших доходах, психических заболеваниях и политических пристрастиях.
    avatar
    ну вот представьте себе, ведь Win 10 отсылает даже нажатия клавиш… какие сайты посещаете и тому подобное, и если в России многие установят ее, то иностранцы будут знать — пароли от онлайн банков, почты, налоговой, электронного правительства, и тому подобное, паспортные данные, чем владеешь… Это будет в базе данных на всех граждан Рф, которые пользуются. Потом они запросто могут заняться шантажом каких нибудь крупных структур в России, так как могут запросто саботировать, зная данные о пользователях… А пострадаем от этого все мы… Возможно даже не узнаем о каком то конкретном шантаже, просто будем хуже жить…
    avatar
    VX, Я еще до сих по сижу на звере, ноут маковский))линукс если только под сервак, то да))тогда уж на ubuntu.ru))))и не парится
    тема разворота нефти неделю назад — не раскрыта
    avatar
    silentbob, неделю назад 44 и сегодня 43.7...

    в чем подвох?
    avatar
    silentbob,

    последний раз о нефти я писал три недели назад… оттуда — сначала +3 бакса… а потом минус 5 баксов… от цены на нефть...

    Так… что сидим и ждем разворота…
    avatar
    silentbob,

    11% роста за один день… раскрыта?
    avatar
    silentbob,

    50 за брент… раскрыта?
    avatar
    silentbob,

    52,5
    avatar
    silentbob,

    54....

    open
    avatar
    1. А как удалить Инстаграм?
    avatar
    автор статьи, когда тебя ломанут и все твои деньги куда то переведут а потом тебе заявят что это русские хакеры и пошел ты на@уй, тогда ты начнешь включать мозги
    avatar
    автор, ваш пост понятен, и смысл который вы хотели донести, только вот смысл того почему вин 10 боЯтся ни в том что она что то украдет и отправит, а в том что это один из предвестников начала новой информационной эры, которая по плану должна закончится чипом у вас в теле, и это на столько реально и ничего здесь нет фантастического, что становится страшно. Уже существует уйма проектов и инфы о том на сколько это удобно и так дальше. Причем при всем этом получается так, что даже избежав этой экзекуции, человеку просто будет действительно не удобно жить. Как пример, ты живешь в стране где везде уже до последнего ларька все на безнале, а у тебя карты нет только нал. Карты уйдут в прошлое останется чип и смысл… «Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.»
    avatar

    теги блога $even_17 (PhD)

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн