Блог им. ettil

Ситуация на мировых биржах перед открытием торгов на России. Никакой аналитики - голые факты.

    • 24 августа 2015, 09:21
    • |
    • ettil
  • Еще
Ситуация на мировых финансовых рынках
Ситуация на мировых биржах перед открытием торгов на России. Никакой аналитики - голые факты.

Картина на закрытии торгов в США

Ситуация на мировых биржах перед открытием торгов на России. Никакой аналитики - голые факты.

Текущие данные по фьючерсам на индексы
Ситуация на мировых биржах перед открытием торгов на России. Никакой аналитики - голые факты.

Ситуация на основных азиатских площадках

Ситуация на мировых биржах перед открытием торгов на России. Никакой аналитики - голые факты.

Ситуация на мировых биржах перед открытием торгов на России. Никакой аналитики - голые факты.
Ситуация на мировых биржах перед открытием торгов на России. Никакой аналитики - голые факты.
Ситуация на мировых биржах перед открытием торгов на России. Никакой аналитики - голые факты.
А вот и про ОАЭ и Израиль
Ситуация на мировых биржах перед открытием торгов на России. Никакой аналитики - голые факты.
Ситуация на мировых биржах перед открытием торгов на России. Никакой аналитики - голые факты.

И на сладкое commodities:
Ситуация на мировых биржах перед открытием торгов на России. Никакой аналитики - голые факты.

Данные по рублю
Ситуация на мировых биржах перед открытием торгов на России. Никакой аналитики - голые факты.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
88 | ★2
19 комментариев
Чёрный пояс по скриншотам? (-: Ссылкой ведь проще дать finviz.com/map.ashx?t=sec
Александр Смольский, Давай, я же не против.
avatar
Александр Смольский, ))))
Картинка все же наглядней, по ссылкам ходить опасно
avatar
Иван Петров, с каких это пор finviz.com стал опасней smart-lab.ru? Вы юморист! (-:
Александр Смольский, Я в общем и в принципе имел ввиду.
avatar
Иван Петров, ага, я понял.
«Люблю запах напалма по утрам!» ©
avatar
и зачем на таком премаркете рекомендовать покупать РТС на первой планке?-) мы еще не падали. еще паники не было...
если сегодня будет локальный лой — через несколько дней сюда вернемся после отскока.
намного хуже для покупателей РТС будет если сегодня не будет локального лоя…
avatar
vfreeman, набрать хомяков
avatar
А что не написал что ММВБ в пятницу тоже был красный?
avatar
websan, finviz не считает нужным показывать Рос Рынок акций))))
avatar
Хорошие картинки, но «никакой» лучше писать слитно.
avatar
КРАСНАЯ СВАДЬБА!
avatar
Золото вверх, евро вверх. Счас еще как только дадут шанс и дакс лить начну. Гулять так гулять.
avatar
По RTSI отскок не ранее 70650-70700. ИМХО
Хэджируемся гречкой, вешаем плакаты демуры в ванной, смотрим, как едут танки на фашингтон, умираем :)
avatar
путин виноват
avatar
почему так долго планку не открывают?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога ettil

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн