Блог им. myfinday

Вчера доллар опять покупали !!!

Вчера доллар опять покупали !!!
Вчера 18 августа на валютных торгах доллар опять показывал рост. И так торги по паре доллар рубль завершились на отметке в 65,88, что составляет +0,56%. Торги по паре доллар рубль вчера проходили в положительной зоне, но продавцы временами оказывали сопротивления. Пока на данный момент ситуация по паре доллар рубль выглядит так что идет рост в рамках растущей тенденции и сигналов на ее смену не поступало. Целью этого роста это достичь ближайшего уровня сопротивления, который располагается на отметке в 70 рублей. Что касается уровня поддержки, то им выступает индикатор ЕМА 7, 14.
Вчера доллар опять покупали !!! 

По паре евро рубль ситуация выглядит немного иначе. И так торги по паре евро рубль завершились в символическом плюсе на отметке в 72,60, что составляет +0,02%. Почти весь торговый день пара евро рубль провела в боковике, но все равно игроки закрыли день в символический плюс. Ситуация в паре евро рубль точно такая же как и в паре доллар рубль, идет рост в рамках растущей тенденции и уровнем поддержки выступает индикатор ЕМА 7, 14, а уровнем сопротивления выступает психологическая отметка в 75 рублей. В заключение хочется отметить, что сегодня из США выходят очень важные новости, которые напрямую будут влиять на сырьевые торги, поэтому будьте бдительны и внимательны, поскольку нефтяные котировки и курс рубля очень тесно связанны. 

3 комментария
если чуть-чуть верить отчетам Мосбиржи, то покупатели в основной массе — физики. У юриков всё больше объемов в шорт заходит.
avatar
domark, то что напрашивается коррекция это да но до перелома растущей тенденции еще рано говорить ))
avatar
domark, то что вы называете юрики шорт — это ММ
avatar

теги блога myfinday

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн