Блог им. myfinday

Пара евро доллар готовится к росту !!!

Пара евро доллар готовится к росту !!!
Сегодня перед началом новой торговой недели я хотел вам представить анализ валютной пары евро доллар. Пара евро доллар считается самой высоко оборотистой валютной парой среди остальных, и я не могли не представить анализ по этой паре.
Пара евро доллар готовится к росту !!! 

И так пара евро доллар с 2008 года находится в долгосрочной нисходящей тенденции и сигналов на ее смену не поступало. Размах, этой тенденции настолько велик, что даже рост в 20% не сможет ее нарушить. Но после долгого и сильного падения всегда происходит коррекционное движение и вот как раз сейчас паре евро доллар находится в стадии коррекции и что самое главное есть сигналы, что коррекция еще будет продолжаться. За последние три месяца на паре евро доллар сформировалась фигура в виде треугольника, которая указывает на то, что рост пары еще продолжится. Эта фигура пока находится в стадии зарисовки, но после пробития верхней наклонной линии уже пойдет реализация фигуры. Если это произойдет, то целью фигуры будет выступать отметка в районе 1,20 пунктов, которая совпадает с уровнем сопротивления. Что касается уровня поддержки, то им выступает индикатор ЕМА 7, 14 и отметка в районе 1,08 пунктов. В заключение хочется сказать, что пара евро доллар в мае 2014 года торговалась в районе 1,40 пунктов, поэтому потенциал роста у пары есть. 

★1
4 комментария
Парирет заболел?
avatar
Должно ещё откатить обозначая второе дно и только после движение вверх судя по тому же характеру коррекции. Вывод: Лезть в ЕБ сейчас вообще не стоит.
avatar
Идем на 1,2!
avatar

теги блога myfinday

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн