Блог им. kamensky

По совету старших товарищей впервые выкладываю свою сделку с подробным описанием.

Привет, друзья!

Для начала хочу сказать, что мне было очень приятно со всеми познакомиться и пообщаться. Посидели душевно! Наконец-то я оказался в компании где не морщат вопросительно лоб когда слышат «меня вчера вынесло по стопу» или «ФосАгро пробил хай начала года — держу лонг по Акрону»)))

Итак вернемся к основной теме поста:

1. На дневках глобальный восходящий тренд. Новостной фон нейтрально-положительный. На текущий момент мне видится глубокая коррекция после пробоя уровня 12300, что дает сигнал на покупку от уровня 12100, т.к. появляется возможность поставить короткий стоп — всего 75п. при цели в сделке 250-300п.

2. Свеча №1 подтверждает уровень 12100-12125. Смотрю процесс формирования следующих свечей — уровень держится. Выставляю лиминтый ордер объемом 5 лотов по краю тени свечи №2 и сразу, на случай ложного пробоя, еще один лимитник немного ниже минимума свечи №1 — еще 5 лотов. Стоп ставлю за минимум предыдущего дня и иду дальше пить пиво. Вернулся к терминалу через некоторое время. Заявки исполнились. Рассчет на ложный пробой оказался верным. В понедельник, если не вынесет, передвину стоп к уровню ~12130, если закрепимся около 12200. Фиксация прибыли около 12400, но вероятно закрою 40-60% по ~12300 — по ситуации По совету старших товарищей впервые выкладываю свою сделку с подробным описанием..По совету старших товарищей впервые выкладываю свою сделку с подробным описанием.
★3
5 комментариев
1 на дневках с начала 2015г боковик… цена в канале… объемы падают… верхняя граница… имхо надо было продавать… по 12900… покупать в районе 11200 на нижней границе
2 номальная у тя сделка раз стоп стоит

avatar
Сделка краткосрочная. Я рассчитываю увидеть целевые уровни в понедельник, а если не закрепимся выше 12300, то буду смотреть среднесрочный шорт. Спасибо за комент)
avatar
Вы просто любите MDS?
Или имя-фамилия по чистой случайности совпадает?
Боюсь предположить, что Вы тот самый Влад Коп =)
Fry (Антон), и первое и второе одновременно))) С Копом мы тёзки, а ник на форуме взял именно из любви к Модели. Ностальгия… Каждый четверг в 23.00 я ставил поближе к себе свой кассетный магнитофон, перематывал кассету на начало и как только Влад начинал читать жал кнопку REC. Был 2001 год, я учился в школе, мечтал стать диджеем, качал музон через диалап… Кстати, диджеем я всё же стал к 2003-ему году))
avatar
Влад Коп, =) жаль, что теперь редко выходят новые выпуски… Зато качество выросло в разы.

теги блога Влад Коп

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн