Блог им. ghbdtn002

Как заработать на Герчике

Вообщем идея проста.

Предлагаю АМГ создать сайт-тотализатор где все, начиная от школоло-трололо и заканчивая норм людьми могут разместить ставку на тему виновен или нет. Останется только продумать механизм гарантированных выплат.

Ставка скажем 1 тыс долларов.

Если обвинений не будет АМГ забирает деньги, если будут (а за такие вещи в Америке дадут столько что деньги уже не понадобятся, разве что на сиги и журналы) то АМГ (или доверенное лицо) выплачивает каждому, поставившему на обвинения по штуке зелени.

Это будет мужской разговор, где каждый сможет ответить за свои слова.

Лично я склонен считать что Герчик не виновен. Человек должен понимать что в америке это все рано или поздно раскроется и рисковать налаженным рыночно-околорыночным бизнесом смысла нет. Тех, кто ворочает такими делами в лицо никто не знает. И реклама им не нужна.

З.Ы. для гарантии выплат можно привлечь за % админстрацию SL и провести выплаты через третьих лиц (как вариант)
45 комментариев
Ага, лигеставок или фонбету предложи идею:)
avatar
Infernus, они не знают кто такой Герчик)) там свои типы есть)
avatar
Михаил Давыдов, а я не верю американскому правосудию. И даже если Михалыча заметут — это ещё ни о чём не говорит.
Вестников, тогда начнем с азов — а какому правосудию ты веришь? только не говори что российскому, когда васильеву втихоря выпустили и она гуляет по Москве… в америке ей бы дали лет 20 минимум) если бы сдала сердюка то лет 5 а серюк мотал бы пожизненно)
avatar
Михаил Давыдов, я — православный сталинец и потому для меня правосудие стоит очень высоко. Но выше правосудия — правда. Выше правды справедливость. Выше справедливости милосердие. Ну а выше милосердия любовь.
Вестников, т.е. тупо самосуд?
avatar
Михаил Давыдов, ничего не тупо! Вот всегда с вами так.
Вестников, Ты за отмену УК?
avatar
Михаил Давыдов, «я — православный сталинец и потому для меня правосудие стоит очень высоко.» И УК РСФСР наличествовал с 1922 года.
Вестников, знаешь сколько невиновных осудили по УК РСФСР?
avatar
Михаил Давыдов, я бы, конечно, мог бы сказать — ни одного человека, т.к. осуждение невиновных возможно лишь вне закона, то бишь в нарушение того самого УК РСФСР.

Но я не стану этого делать, ибо я хоть и юрист, но в первую очередь я — православный сталинец. И для того, чтобы не были осуждены невиновные, даже если это соответствует закону для меня выше формального правосудия — правда. Выше правды справедливость. Выше справедливости милосердие. Ну а выше милосердия любовь.
Михаил Давыдов, я — за отмену УК РФ и восстановление УК РСФСР. Правда, не 1922, а 1926-го года.
Вот это по нашему. Поддерживаю такой тотализатор.
avatar
Ты серьезно?
Герчика троллят просто, он ведется, а народ забавляется. Никто всерьез не считает, что Герчик виноват в данном конкретном случае, иначе был бы в репорте.
Да и тотализатор твой глупый и не имеет смысла. Если бы Герчик был виновен, то его бы выпотрошили и посадили, никто бы свои деньги не получил.
avatar
dork, я же написал надо продумать гарантию выплат, это все реально.
avatar
Алексей Пуассон, куйня не куйня а тема для реальных мужиков, для тех кто сопли по лицу не размазывает словестно. да и интересно будет. Движуха, драйв, азарт, для Герчика это супер реклама. смотри шире.
avatar
Эти обвинители тыщу долларов только у мамки в труселях однодолларовыми купюрами видали
avatar
Дар Ветер, по своей мамке судишь? и часто ты видел у неё 100 баксов в труселях? ;-)))
avatar
FonSmirnov, походу там комплексов букет с детства накапливался — дартвейдер провел тяжелое детство раз так вымыслил?!)))) фантазии явно не по фрейду))
avatar
Ну почему глупый тотализатор? Когда выборы в Украине были и выбрали Порошенко один из кандидатов был Дарт Вейдер и букмекеры принимали на него ставку 130 к одному:) Нормальный такой тотализатор:)
По поводу скринов факта, то извините не сохранил:)
avatar
Infernus, да просто люди любят в осн. только побазарить. а как до дела так все расходятся. Толпа очень узко смотрит. С Дарт Вейдером норм тема, люди тоже бабок подняли)) если бы было выгодно по деньгам его бы привели к власти. заработали, потом убрали))
avatar
Михаил Давыдов, Я тоже лет 10 назад так о людях судил. Ну глубокое капание в культуре и народном искусстве убедили меня в том что народ не водки и опиуму жаждет, а хочет проявлять героизм. Так судить народ за массовый троллинг одного успешного лохотронщика глупо. Не со зла они и не по натуре своей, а от безделья и безысходности. Просто бери и считай бездельников тут:)
avatar
Infernus, я сказал больше метафорично, есесно это не относится прям ко всем..

Можешь сравнивать сколько в России жаждет водки и зрелищь и тех, кто хочет проявить героизм (только реальный, не под градусом типа «смотри как надо») и все станет ясно:)
avatar
Михаил Давыдов, По миномётным огнём тебе водка героизму не прибавит. Она просто не подействует:)
avatar
Infernus, благо что таких ситуаций очень мало. Но про водку не скажи… вспомни наркомовские 100 грамм ))
avatar
Алексей Пуассон, нет.я ровно отношусь к Герчику. Нормальый чел. Но говорю о том что данный тотализатор имеет плюсы как для Герчика, так и для всех остальных. кому будет лишняя штука баксов?
avatar
Вот это пиар, вот это понимаю.
Какие рекламные агенства, пиар менеджеры, вот он грааааль маркетинга!
avatar
SellBuySell, если ему нужен пиар пусть берет этот беплатный (а в другое время крайне дорогой совет) это куда лучше чем ролики с ребенком на экране и терками о форексе. :)
avatar
Михаил Давыдов, «это куда лучше чем ролики с ребенком на экране и терками о форексе»
а что есть такой? (боюсь ответа да )
avatar
SellBuySell, да тут вчера или позавчера был… Герчик и какой то ребенок в майке на вид лет 15 (но типа с 9 летнем опытом торговли) мож там конечно хитрая идея о детско-юношеском форексе, что мол родители подтягивайте детей в эту тему… но не вериться))
avatar
Михаил Давыдов, т.е. с 6 лет торгует )) Бафетт либо Сорос его усыновят тогда, будет «Сын Хэдж-фонда» )
avatar
SellBuySell, ну так то по идее замысел нормальный… а то все эти школы да институты… лучше сразу с 6 лет))) так сказать чтобы съэкономить годы жизни))
avatar
Михаил Давыдов, мясо должно быть свежее и помоложе — так оно мягче ))))))
avatar
SellBuySell, Да, плохой рекламы не бывает. Но хороша ли эта ситуация? Сомневаюсь что быть вором-героем круто:)
avatar
Infernus, я думаю он не виновен. Но и воры бывают героями, а герои ворами)
avatar
Михаил Давыдов, Под «Бывают ли» бабла народ не даёт и верой не награждает:)
avatar
Алексей Пуассон, Без действие это тоже преступление. Указать на необходимый баланс морали и нравственности это долг образованного человека.
avatar
Деньги можно уже сейчас сдавать мне. Мне верить можно!
avatar
Good Amigo, Герчик, перелогинься.
avatar

теги блога Михаил Давыдов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн