Блог им. medtrader

Плюс 2000% в месяц и новый автомобиль!

В прошлом месяце, небезызвестная брокерская компания, проводила конкурс трейдеров, аж сразу на четырех рынках: российский фондовый, американский, европейский и, конечно же — всеми горячо любимый форекс. Своих капиталовложений там не требовалось, тебе давали на счет $200 (5000 руб.), и все что требовалось — это показать наибольший процент доходности. Тому, кстати, кто это сделает, обещали аж новый автомобиль! Для остальных, все что заработано свыше стартовой суммы обещали перевести на реальный счет (который правда надо будет у них потом открыть). Ну я конечно в такие сказки не верю (про автомобиль), но все же решил поучаствовать. Думаю, затрат никаких, а если заработаю — хорошо, пригодится. Короче, зарегистрировался я у них, выбрал для торговли, отгадайте какой рынок :-))) правильно — форекс. И понеслась...
Конкурс длился всего один месяц. И вот, наконец закончился в прошлую пятницу. К сожалению, сейчас рейтинги убрали, ну типо подводят окончательные итоги и все такое, но за день до окончания результаты были следующие: на первом месте по доходности был товарищ, торгующий на форексе, с текущей доходностью больше 2000% (за месяц!), на втором, по-моему кто-то с америкосов с доходностью около 300%. Наши, отечественные, трейдеры не дотянули до 100%, и по европе тоже самое (могу конечно чуть ошибаться в цифрах, но смысл примерно такой).
Так вот, во всей этой мясорубке я наколбасил чисто символически +278,27%, и по рейтингу форекс трейдеров, из более чем 8000 участников, был в первой сотне (81 место за день до окончания).
comon
steit
Считаю что результат достойный, вполне меня устраивающий. Дело осталось за малым — получить причитающееся. Если не развод, очередной, то после нового года должны перевести. Ну что ж, будем ждать, надеяться и верить :-)))


Материал с портала FX-Trader.su
Авторский Блог Трейдера
17 комментариев
А у меня -8%. А был -31%
avatar
дык там вроде с форексом есть условие в регламенте конкурса что деньги тебе переведут только на счет форекс и если ты с них что-то заработаешь тогда сможешь выводить проценты с этих дненег разве нет??
avatar
Николай, ???
что-то я там ничего такого не нашел
avatar
medtrader, да ошибся там смысл другой что: 6.5. Призы — денежные средства, выигранные в конкурсе на торговых системах Forex, NYSE, NASDAQ, Xetra выплачиваются победителям Конкурса только на брокерский счёт, открытый в компании FINAM LIMITED.
avatar
medtrader, надо было внимательнее читать регламент. Реальные деньги выдадут лишь тем, кто работал на рублевом счете и заработал больше 500 рублей
avatar
Ну это Финам же или нет, они не могут не отдать потом не отмоются.
avatar
Buffetts grandson, ага, он самый
avatar
Молодец. Мне бы такой результат или хотя бы от 100 до 200. Было бы просто супер. Рад за тебя, жаль начальная сумма мала. Отдадут, куда денуться.
avatar
Я тоже поучаствовал, сначала слил 100 баксов из 200, потом таки заработал 310, в общем в итоге удвоился. Открыл счет, ждёмс)
avatar
Serge_trade, счет как открывал, через интернет или у них в офисе?
avatar
medtrader, Через инет, мне чуть раньше присылали ссылку, как это сделать. Правда пришлось сделать сканы паспорта и водительских прав
avatar
А вообще торговать на форексе с 200 баксами это лотерея
avatar
Очень крутой результат!))
Всегда бальзам на душу, когда кллеги по «цеху» преуспевают!!!
Искренние поздравления!)
avatar
бабос будет но: все что выше 200$ — это будет как расцениваться как выигрышь в лотерее и будет облагаться соответсвующим налогом,… те по факту денех дадут меньше и зачислят их на открытый брокерский счет в финаме
avatar
кстати за тачку победителю тоже придется заплатить налог
avatar
господа, читайте внимательнее регламент, прежде чем что-то утверждать! Налогом облагается доход с фондовых площадок (не форекс!), точнее об должен облагаться, но это на усмотрение получателя (хошь — заплати сам свой налог)!!!
Доход=Сумма средств на момент завершения конкурса-$200 стартовых. С форексных счетов переводят на открытый счет (а там, я думаю, хошь снимай, а хош торгуй дальше).
avatar
Я тоже участвовал в одном конкурсе ФОРЕКС — набил за месяц 36%
avatar

теги блога medtrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн