Блог им. helk3rn

Скальпинг РТС. Очередной слив и выводы. День 18.

Всем привет!

Начало

Что то я, в очередной раз сегодня проявив некомпетентность© на -4 к, глянул сначала на свой ручной график за месяц (с 19 июня):

Скальпинг РТС. Очередной слив и выводы. День 18.

А затем на график другого счета с тремя моими адскими машинками за то же время:

Скальпинг РТС. Очередной слив и выводы. День 18.

И понял две вещи:

1) Как ручной скальпер я, видимо, умер.
2) «Время людей прошло» © Какой то орк из фильма. 

В общем, не вижу смысла  дальше терять деньги — очевидно, что после полугодового перерыва, руками я не бью текущий рынок. Время фиксировать убытки. Амбициозный марафон заканчиваю на 18 дне с результатом -4%. Поэтому всем спасибо, увидимся на ЛЧИ. 

P.S. Сейчас активно занимаюсь разработкой, думаю вскоре сделать трансляцию, как это делает уважаемый SenSor. Надеюсь, будет поинтересней чем унылое сосалово, которое я имел честь продемонстрировать. 

P.P.S. Напоследок концентрированная мудрость от альфа-самца русского хфт:

«Тысячи ботов круглосуточно гребут бабло только лишь потому, что вы занимаетесь онанизмом на рынке» 
                                                                                                                                 SECRET






Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
69
13 комментариев
ты познал дзен! поздравляю!
avatar
можно было тезисно:
— сосалово
— альфа-самца
— занимаетесь онанизмом

avatar
astray, Ахах, ну да)
avatar
Все равно молодец! Интересно было наблюдать.
Сам вчера тильтанул на росте евро вечером рез:-4К А сколько все это сил, времени и нервов занимает… Тоже думаю написать хотя бы полуавтомат.
Удачи тебе! Не пропадай!
Фома Фомич, Спасиб! Не-не, я тут надолго :)
avatar
заголовок неверный, вы занимаетесь пипсовкой, не скальпингом
avatar
Эфир Coin, Да эт сорта одного гуано)
avatar
Adept, не )
Скальпинг это торговля безоткатного, монотонного движения, не важно где оно — на тиковом графике или дневном.
avatar
Эфир Coin, Ну хорошо, значит я пипсарь :)
avatar
Adept, да мне все равно )
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога helk3rn

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн