Ove4kin

премаркет и размышления перед сном.

    • 02 декабря 2011, 01:24
    • |
    • BITCOIN
  • Еще
вообщем нормальный сегодня такой флетовый день, сегодня будет разнонаправленный день, всмысле если и будет рост, то он не будет на всём рынке, а будет лишь в некоторых стреляющих бумагах(типа как сегодня газпром)-и тд, соответственно для тех кто в акциях, можно будет искать точки для шорта чего нибудь плохо растущего.

вот вчера я писал что встаю в шорт, в результате закрылись чуть выше, но у меня шорт северстали и лукойла поэтому пока что всё ок.

я всё равно буду держать шорт на закрытие уровней паник бая которые были вчера, объективно если откроемся гэпом вверх-есесно буду держать шорты и смотреть по ситуации.
если вниз гэп-держу шорт
если никуда тоже держу шорт.по 155000 народ тарил надеясь на уровни выше 170000, так вот это вполне вероятно.

но, что поделать всё равно шорт, так уже вышло что по фучу сипи за которым мы ходим как овцы у меня немного другие цели.(для начала ниже 1225)
а так, конечно шорты сейчас это баловство-цель если и есть то маленькая, а это не самые крутые трейды, когда тейк профит ближе 4% на споте.

ладно, лень дальше писать, всё равно скорее всего этого снижения до 1225 по фучу сипи мне ещё ждать придётся, поэтому куковать мне в шорте, может и несколько дней.

эх, так потихоньку и потихоньку да без плеч зачастую, вот был бы известным-посеминарил бы и считал тёплый халявный кэш с людей у которых надежда в глазах… на заре  своего становления был на 1 семинаре… навсегда запомнил ощущение стыда от происходящего… я понял что вижу лица этих людей что сидели вокруг меня и представлял как они будут сидя в трусах у себя на квартире торговать и смотреть на красную вариационную маржу, не понимая что они сделали не так.
я видел взрослых людей, которые казались оч важными и умными как куклы, пока  ни открывали рот, женщины даже были-тоже эпик фейл........
не ходите люди  на обучение, учитесь сами.
7 комментариев
Шорт!? Упертый ты медведь!))) Зачем, что-то доказывать рынку? Зачем просто не поймать тренд?
avatar
Jetta, Надеюсь, если по акциям шорт, то хотя бы лонг по RIZ1? Иначе, это просто ж*па…
avatar
да мой учитель
avatar
аыпаяпвапвапвап-мою ленту прочитайте сначала, хотя бы поймёте чем я и как торгую.
avatar
я выше по хаям вчера ещё на посл свече перед закрытием ммвб, и да-посмотрите как сегодня северсталь и лук закрылся. и ещё-может быть на ммвб в шорт можно с плечом войти?

да-мне точно нужно слушать всех подряд тем более что с июня у меня 2 убыточные сделки из 29, я не хвастаюсь, я знаю что могу и хуже торговать, но вот как то получается что я без плеч собираю нужные мне движения и не паникую.
avatar
Дай ка я тя плюсану :)Тож помню на курсах был, блин понял что просто подарил денех очень быстро, скандалить не стал, тихо свалил, типа в убыток за дурь свою списал, но хоть не большая сумма, терь все изменилось надо побольше запрашивать (но так что б публика могла заплатить), запросишь побольше решат что за эти деньги точняк грааль выдадут:)
avatar
хотел было сказать, что с такими топиками «Николас Овечкин» фактически бренд смарт-лаба, да ненароком вспомнил, что вроде теннисист или велосипедист такой есть. Уникальный ник — было бы славно.
avatar

теги блога BITCOIN

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн