Блог им. Pycckuu

Мировая финансовая система

Как устроена и функционирует существующая мировая финансовая система сегодня знают почти все здравомыслящие люди, интересующиееся правдой и знаниями.
Тем кто до сих пор этого не знает, советую посмотреть следующее видео, которое в доступной форме объясняет это и многое другое, происходящее в мире и в России в том числе.
Противопоказано смотреть продажным троллям и неизлечимым зомбакам, с напрочь промытыми мозгами, которым уже ничто не поможет прозреть, кроме как сgо*нуmь.


Видео до сих пор полностью актуальное, хоть и было снято за долго до оккупации украины пиндой, подготовленными боевиками, управляемыми своими полностью подконтрольными марионетками. И есть возможность убедиться, что некоторые события были предугаданы ещё тогда.
★26
72 комментария
Неистово плюсую! Стариков — голова! И молоток.
speculair, Голова- потому что умные вещи говорит, а молоток-потому что не боится об этом говорить.
евгений пятунин, именно так. Не боится и умеет вбивать гвозди правды в доску жизни.
Вестников, блин, я пьяный, помогите мне, я слился на сбере фьюч, сейчас перешел на сишку десять конртактов, держу продажу, что посоветуете интрадей.
avatar
Лёха, но я же — не пьяный. Я — системный трендовик и потому не могу ничего советовать. Могу только огласить позицию. В Си — лонг на половину лимита.
Лёха, еще не слился 10 контрактов же есть, торгуй бакс внутри дня
avatar
Лёха, интрадей — только работа в реале=)) Мало, но стабильно.
евгений пятунин, у Старикова на сайте однажды комментировал его статью про мировой капитализм вроде. Короче, поправил его малость в фактах, в которых он слегка запутался, а точнее вообще не знал. Комментарий удалили через 5 минут. Больше его труды не читаю…
Bublikk, У «великих» бывают зае… Не воспринимай близко.
Bublikk, неужели вы настолько наивны, считая что он каждые 5 минут мониторит свой сайт? =) обычно этим занимаются админы сайта и это не означает, что Николай С. не прислушался бы к вашему замечанию, если оно конечно не основано на лживой либерастно-дерьмократической пропаганде, навязываемой десятки лет доверчивым Россиянам
avatar
speculair, если у вас проблемы со слухом наймите сурдоперевод, но видео изучите для общего развития.
Стариков мужик!!!
avatar
Касатонов похожее описывал в книгах, а так то смердов это не касается, на этом кто то делает немысленные капиталы это да, а кто то раб и шансы его хороше и кушать 3 раза в день ежемесячно все более стремятся к нулю, какие то вопросы возникнут так завтра европпа и сша будут вас бомбить расказывая своим гражданам о том что сатана пришел в Россию и сделал всех людей зомбями и ради мира во всем мире нада вырезать Россию, непереживайте сытые европейцы это поймут и своим политикам простят.
avatar
Спасибо, хорошая лекция… Однако должен сказать, что судя по всему Путин нашел какой то способ обойти эту систему…
avatar
aurum, я его выпнул =) оно меня заипало =)
avatar
Спасибо!
avatar
А выводы, предложения есть какие?
avatar
Nastay, как всегда — торгуем по тренду)))
avatar
Nastay, вывод должны сделать слушатели, а предложения есть в новых его выступлениях здесь: www.youtube.com/user/nstarikovru/videos
avatar
Выводы мы давно сделали, поверьте.Ждём-жаждем действий со стороны власти, поддержку гарантируем! ))
avatar
Nastay, если вы внимательно слушали эту лекцию, то заметили, что Николай С. сказал, что выжидается подходящее время для этого, когда запад будет наиболее уязвим и финансово ослаблен, т.к. второго шанса может не быть, а пока для этого готовятся и консолидируются все силы и возможности ...
жахнем! и так жахнем, что мало им не покажется, главное не спешить
avatar
СССР, Поверьте, народ у нас грамотный, знакомые, как на иголках) ждут серъёзных шагов и готовы подключиться. Только вот олигархи скорее не дремлят…
avatar
Nastay, мух не ловят сцуко… олигархи эти…
avatar
Толково. Но речь безграмотная. Кто-нибудь его последние книги про Крым и Украину читал?
avatar
Koltygin, жахнуть — это для таких, как вы, значит только рушить, с 1985г. только и рушите, с приходом горбача-меченной гнugы
avatar
aurum, С олигаторами понятно, а то я нафантазировала, что они всесильны. На спецслужбы вся надежда наша, они не сдадут нас похоже.Наши за печеньки никогда не подлягут. Наши мужчины гордые!
avatar
Koltygin, Ты людей-то за дураков не считай, когнитивный диссонанс )Автор говорит о том, что сегодня понимают даже школьники.
avatar
Nastay, Вам не кажется странным, что школьник понимает всю суть политических и экономических процессов?
Роман Ищенко, Не так буквально, уважаемый…
avatar
Nastay, ну так я сейчас могу столько всего придумать, а потом написать что не принимайте здесь всё буквально. Случайно этот «мессия» в конце видео не говорил подобных слов про буквальность? После вашей цитаты хотя бы понятна трактовка ваших слов.
Koltygin, диссонанс мозга скорее всего у тебя, если у тебя не хватает ума и знания языка своего идола, то хотя бы посмотри в переводе заявления с десяток последних презеков и министров обороны кто ищет и назначает врагов среди лидеров и народов тех стран, которые выступают за свой суверенитет и фин.независимость. всех их погибших перечислять не стану дня не хватит. а последнее заявление было сделано в этом году и врагами были названы Россия и Путин, которых они должны уничтожить, это я слушал в оригинале своими ушами. что касается предложений, то для начала это экономическое и торговое партнерство в рамках ЕАЭС, ШОС и БРИКС, где представлены более половины населения планеты и экономического потенциала со своей выстраиваемой платёжной системой и международным банком. об остальном тебе пока рано знать шаffка nоgnuнgосная, брысь под лавку к черно*опой макаке за пайкой
avatar
Толковые ничего не расскажут.
Стариков на смарт лабе-жесть
Капитан Сильвер, почему? По моему, это аудитория Старикова. Игроки, неучи и шарлатаны всегда были где-то рядом.
avatar
trader_95,
воистину так
не понятно как по сути противники прав на частную собственность собираются зарабатывать на рынке
avatar
trader_95, это тоже самое как привести человека в АН РФ который утверждает что, земля стоит на трех китах.
Здесь 99 из 100 не знают почему резервный банк не может быть в системе исполнительной власти.
Здесь собрались люди, искренне не понимающие, почему ЦБ(!!!) не дает валюту российским предприятиям по ставкам размещения в трежерис.
и т.д. Ликбез малопродуктивен. Напротив, появляются такие как Стариков, подобно коту Базилио предлагающие простые решения проблем согласно простому устройству здешних умов. Проблема в том, что шариковы оккупировали всю полноту власти, по всей вертикали. Я даже боюсь предположить, чем это все может закончиться.
avatar
trader_95, Вы ищите сложные пути? Всё гениальное просто.За сложными схемами скрывается мошенничество.
avatar
Капитан Сильвер, ну Вы сильно преувеличили насчет АН)) но в целом да, согласен, хочется видеть здесь хотя бы элементарно грамотных экономистов.
avatar
trader_95, клоун =) смартлаб для троллей, таких как ты.
ты кем себя вообще возомнил, 4уguк, иди умойся =)
avatar
Koltygin, Объясните как можно сложнее, что случилось с Каддафи и почему показали этот ад всему миру так настойчиво…
avatar
Koltygin, К какой категории вы себя причисляете, всепонимающее и саркастически хихикающее над нами убогими, как там вас, уж и не придумаю…
avatar
Koltygin, в том то и дело, что эту иглу ломают, и жизнь кощея в виде запада и зависит от кончика этой иглы. пять мальчиков уже выросли в сильных парней, а твои хулиганы — в обрюсших стариков, вот они в переполошились от безвыходности. умнеть тебе пора, а то пелена пропаганды о всемогуществе запада совсем уже выбила здравый смысл у тебя. и не такие империи рушились, а это просто пирамида кучки шулеров, разводящих стадо на фантики из печатного станка, как папуасов на бусы
avatar
новое
avatar
Но как это поможет в торговле невтью
avatar

теги блога СССР

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн