Блог им. Forts

РТС. Прогноз на неделю

Надеюсь за биржевой прогноз мой перл не отправят в оффтоп. Высказался сегодня против полтического мусора на ресурсе и мне тут же показали жёлтую карточку. Ничего не скажешь — биржевой ресурс.
Теперь по рынку.
По моему мнению на ближайшую неделю РТС и соответственно фьючерс РТС будут пилить в боковике. На «Греции» в понедельник-вторник конечно пойдём вниз. А со среды до пятницы РТС снова пойдёт вверх. Общий результат за неделю будет нулевой. Где закрылся индекс РТС в прошедшую пятницу — 905, на этом же уровне закроется индекс и в следующую пятницу. По моему мнению — ничего выдающегося для РТС и его фьючерса следующая неделя не принесёт. В следующую пятницу и проверим.
★1
15 комментариев
Жду 2500 к среде…
avatar
Spartak,… а этому больше не наливать
option_trader, шо це? ШТОА?
avatar
Spartak, 2500 с первого раза не должны пробить, там у меня стоп по шорту ри.
Глазов Илья, до 10.30, после вверх… вверх… на 5000… уже к пятнице
avatar
В пятницу напиши пост насколько твой прогноз совпал. Интересно
Собственник, обязательно вспомню и похвастаюсь, ибо он сбудется
Неожиданно, но достойно. Если у продавцов хватит сил пройти РТС 868, минимальная цель — 830.
avatar
old pilot, а чего неожиданного в моём прогнозе? чего вы ожидаете от РТС на конец недели?
option_trader, ну как бы много всяких событий, а Вы ставите нейтральное закрытие следующей недели.
Я уже написал, если пройдем 868, то 830. Знаковый уровень коллапс/неколлапс — 802. Если сентимент на неделе Греция, то все будет зависеть от прохождения законов в Парламенте. Но вообще цикл вниз, по моему мнению, не закончен. Смотрим.
avatar
old pilot, и я согласен, что цикл вниз не закончен. Но всему своё время. Не буду вдаваться в тонкости своего анализа скажу лишь — ещё не пришло время РТС-у падать. И никакие парламенты не могут изменить эту ситуацию. Впрочем, будушее покажет
… а прикольная цель 750 (ох, погорячился)
avatar
old pilot, 750 это на когда?
option_trader, я исхожу из теории волн. В цикле снижения с 18 июня 1-я волна (989-916) и 3-я(945-868) приблизительно равны по величине, а значит 5-я может быть растянута 825 и значительно ниже. Если туда пойдем, то времени закрыть шорт более чем достаточно.
avatar
old pilot, понятно

теги блога опционный спекулянт

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн