Блог им. dmitrievsky

Мой лучший форекс робот.

    • 06 июля 2015, 19:14
    • |
    • Fillio
  • Еще
Собственно, до этого были посты с небольшим описанием системки. Сегодня решил написать, потмоу что вывел свой первый ПРОФИТ с данной системы. Он пусть и не большой, зато я всё это придумал и запрограммировал сам.

Тестовый депозит был 100$, для разогрева. Робот за неполных 2 месяца увеличил счет до 950$. За это время появилось небольшое число инвесторов (70 штук), почему небольшое потому что вкидиывли все кто сколько мог, средний депозит там баксов 50  наверно, не суть.

850% за 2 месяца очень хорошо. Теперь начинаем играть по крупному, будет открыт счет на бОльшую сумму. С 1к долл я планирую заработать за 2 мес 10к, что уже неплохо по деньгам. Возможно, залью больше денег, по ситуации.

https://www.share4you.com/ru/master/3075379/Cent4/

Мой лучший форекс робот.
★13
25 комментариев
Давай, Макс удачи 12к делай
avatar
Если не секрет, уважаемый ТС,
робот функционирует в Forex4You?..
avatar
Gugenot, да, мониторинг оттуда
avatar
Максим Дмитриевский, Спасибо. Я так и думал. Надо признать, что они наиболее лояльны в этом смысле. У меня самого там пара сеточников трудятся профитно уже не первый год.
avatar
Gugenot, там в условиях у них написано, что средства клиентов хранятся отдельно от средств компании. То есть это брокер а не обычный дилинг, они работают через поставщиков ликвидности и живут с комиссии. Там нет конфликта интересов.
avatar
Максим Дмитриевский, Да, я в курсе.
avatar
Максим Дмитриевский, Гонял я там намного менее доходного советника и то пришлось испытать все «прелести» кухонных плагинов.
avatar
Translator, не знаю, пока никаких проблем нет, все сделки четко исполняются.
avatar
Максим Дмитриевский, Спред раздвигали до небес, что не позволяло выставлять тейк-профит, ордера зависали и приходилось постоянно после новостей их корректировать. БОльшие безобразия я наблюдал только в Альфа-форекс.
avatar
Translator, а депозит большой был? Ордера зависали это как? У меня почти мгновенное исполнение. Я руками торговал, депозит был почти 30 000$, и при такой сумме не было проблем и с выводом тоже. Конечно, сделок там было гораздо меньше и торговля позиционная, не скальпинг.
avatar
Максим Дмитриевский, В том-то и дело, что депозит был центовый !!!
Советник типа мартина должен был выставлять явные тейк-профиты, но они на новостях раздвигали стоп-левелы так, что их величина в пунктах превышала величину тейк-профита, в результате чего ордера оставались без тейка, в результате не закрывались и нарушали логику работы советника.
Короче, ушел на робофорекс.
avatar
Мартингейл вас погубит!!!
avatar
LEOxandr, когда-нибудь погубит, но это очень стабильная система. Если выводить периодически профит, то 1 слив в год я вполне могу себе позволить, может быть даже 2
avatar
Alex, ага, уже обсуждалось в предыдущем моем посте. Я скоро перестану поддерживать продажу, не буду обновлять версии. Люди не умеют даже пользоваться уже готовым, потеря времени
avatar
Максим Дмитриевский, Ясно, сори если что не так…
avatar
Kaiman, да, но с маленькими суммами, в общей сложности на 4500 баксов. Но это как бы не инвесторы, они копируют мои сделки а я получаю комиссию с каждой их транзакции. То есть не шибко много с них имею.
avatar
Kaiman, нет, это если памм. А тут суммы соразмерные с половиной спреда с каждой сделки, это не памм а автокопирование. Здесь ПАММы, к сожалению, не соответствуют требованиям работы робота, счета DDE, а нужен NDD. Вот на альпари тема была бы открыть.
avatar
Kaiman, хз, привык в этой конторе работать наверно
avatar
Хороший бот! Удачи! Хочется один вопрос задать.
Если бот на одной паре, выдержит ли он однонаправленное движение- шпильку, как на франке была, в случае чего?
avatar
Яковлевич (osa), сложно сказать! пару гэпов выдержал на евро
avatar
Земеля удачи! Бум смотреть-мониторить! %)
avatar

теги блога Fillio

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн