Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 3 Июля 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 все продолжает топтаться у нижней границе боковика. Провокации для дальнейшего падения уже присутствуют, но выходной банков вряд ли даст увидеть отличное падение. Если будет вновь обновление даже локального максимума, лучше отойти в сторону и повременить с шортами, т.к. рывок может быть аж до 2090.

1. RTS
Ежедневный обзор рынка на 3 Июля 2015 года
   

РТС дал провокацию, не такую сильную, как хотелось бы, но тем ни менее ее хватило для дальнейшего роста. Пока что намечается очередной боковик в котором прошло закрытие в его середине. Я бы подождал либо еще одного движения ниже и попробовал бы лонг, либо просто дождаться обновления 92 и только затем искал бы шорты.

2. EUR/USD:        
Ежедневный обзор рынка на 3 Июля 2015 года     

Евро оттолкнулось от важного уровня — нижней границы боковика. Но, к сожалению, я не вижу достаточной силы того, кто толкает рынок вверх. Как только ее увижу, буду искать точку входа в лонга, а пока вполне возможен еще один нырок ниже, пусть хоть и небольшой.  

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 3 Июля 2015 года 

Золото начинает выкидывать импульсы при обновлении минимумов, что говорит об защите быков. Но я думаю, что у рогатых не хватит силы совладать с той силой медведей, которая с аккумулировалась за последние 4 месяца. Пока что жду еще одну, контрольную, провокацию и затем хороший выход из боковика вниз.

 4. GBP/USD: 
Ежедневный обзор рынка на 3 Июля 2015 года 

Фунт сделал небольшой отстой, после которого с большей вероятностью будет рывок верх и продолжение падения.  

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор5dtrade.com/ezhednevnye-obzory/

 

5dtrade.com/xrk


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн