Блог им. MrDiscipline

Топ 5 самых влиятельных людей

Эти люди имеют огромное влияние в мире, от их слова зависит будущее многих людей. Рейтинг пяти самых влиятельных политиков, к которым прислушивается даже президенты других стран.

1.Владимир Путин. Этого президента знает весь мир, одни называют его сильным правителем России, другие ужасным тираном. За 14 лет его правления, Россия смогла выбраться из ужасного кризиса, и стать сильной мировой державой. Умная, а где-то и хитрая политика Путина, делает его самым опасным противником для других стран. В результате присоединения Крыма, и стойкой позиции России, Владимир Путин получил огромную поддержку своего народа. Война санкций не смога уничтожить экономику России, и пошатнуть влияние этого человека, поэтому Владимир Путин занимает первую строчку рейтинга. (Знаете уже, почему Путин «запал на золото» ?)
Топ 5 самых влиятельных людей

2.Барак Обама. Главный противник Путина занимает второе место. Несмотря на низкую поддержку своего народа, и провала в войне санкций, Барак Обама имеет огромное влияние практически на все страны мира. Будучи президентом США, под его правлением находится самая сильная армия в мире, и одна из лучших экономик планеты. К его мнению прислушивается вся Европа, и часть Ближневосточных стран. И кто знает, может дальнейшее ведение такой политики, сможет дать большой результат.
Топ 5 самых влиятельных людей
3.Си Цзиньпин. Тихое ведение политики президента Китая, заслуживает уважения. За последние годы китайская экономика вышла на первое место. Союз Китая и России, сделал эти страны, сильнейшими экономическими и военными противниками для Запада. Си Цзиньпин не навлек на себя особо видных врагов, занимаясь привлечением многих инвесторов, отнимая их у других стран. Возможно безобидный на первый взгляд президент, выведет свою страну на полную монополию в экономике, и оставит всех остальных с носом.
Топ 5 самых влиятельных людей
4.Папа Римский Франциск. Глава католичества имеет большое влияние на все верующих. Он не занимает определенной стороны, являясь нейтральным в политике. Большинство людей католической веры прислушиваются к его высказываниям, но это не единственное преимущество, которое у него имеется.
Топ 5 самых влиятельных людей
5.Ангела Меркель. Под ее влиянием находится богатая страна, а также она имеет свой голос для всей Европы. Неожиданно заняв грубую политику к России, подвергло ее разного рода насмешкам. Часть жителей Германии, назвали ее марионеткой США. В скандале с прослушиванием телефона спецслужбами США, Меркель не выразила ни одной претензии, показав себя слабым политиком, но все же она имеет большое влияние для всех остальных.
Топ 5 самых влиятельных людей 
★1
7 комментариев
Если каждый россиянин скажет Обама чмо, то цены резко рухнут, а экономика России семимильными шагами начнет расти. Я правильно понимаю ваш тэг к посту))))

И тамбовская картошка, в которой и которая состоит:
1. Из голландского семенного материала
2. Удобряется польскими удобрениями
3. Запахана американскими-канадскими комбайнами
4. Собрана и продается таджиками
И только то что она выросла на российской земле не дает право картошке называться отечественным продуктом.

Учите матчасть!!!
avatar
Топ 5 самых влиятельных людей у которых есть свое собственное мнение.

1 мой батя — ему по фигу путин абама меркель римские и не римские папы вместе с китайцами
2 мой сосед — ему по фигу на всех выше перечислены, включая и моего батю
3 моя мама — ей по фигу на всех и на батю и соседа вместе взятых
4 моя бабушка — ей по фигу на всех и на маму и на батю и на соседа
5 я сам — мне вообще по фигу все, включая маму папу, соседа и бабушку.

PS мы сами создаем этих кумиров — и если отбросить их регалии они обычные люди и даже с их регалиями мне пофигу их мнение если оно расходится с моим
Константин М, Не сотвори себе кумира)))

PS Минусисты ставят минусы и убегают, или я еще их «овощи» называю — мнения нет, адекватно оппонировать не могут, так как мозгов нет, т.е. овощ одним словом!
avatar
Константин М,
Собрались пофигисты на съезд. Пресса берет интервью.
— Вам правда все пофигу?
— Правда.
— И машины пофигу? — Да.
— И женщины? — Да.
— И деньги пофигу? — Ну нет, деньги не пофигу.
— Как же так, это противоречит вашим принципам?
— А нам пофигу!
avatar
За 14 лет его правления, Россия смогла выбраться из ужасного кризиса, и стать сильной мировой державой

Любой человек сочетающий власть с баблом может сделать то же самое и не важно Путин это или Пупкин
Константин М, Только один делает (Путин), а другой постит, что он может сделать (Пупкин и иже с ним ...)
avatar
«заняв грубую политику к России, подвергло ее разного рода насмешкам»
— «заняв политику» — заняла в долг чтоле?
avatar

теги блога MrDiscipline

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн