Блог им. Mnemonikx

вернулся ... но всем пох ,тк меня никто не знает

ЧИТАЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я NONAME — ПИШУ ДЛЯ СЕБЯ



Вообщем, сесси в сукином универе закончилась и я могу вернуться к торгам ...

Итог? я 2 месяца торговал в +, но ахахах за 2 дня сделал так, что ушёл в минус ахахах ,2 дня из 2 месяцев были сливными и я ушёл в минус!!! Я УХОЙ В ХАЛ, КАК СУКА!

Короче, цель :
1) выйте в + глобально
2) сделать 70.000

Опыт 7 месяцев торговли на фондовом рынке
Капитал сейчас 12.806,70
был 13.500 пока я не напился и «каким то хером не слив остальную часть денег», До сей пор не могу онять, КАК СУКА?!

ЧТО ПРОИЗОШЛО В ПРОМЕЖУТОК ДО ТОГО КАК Я ЗДЕСЬ ПИСАЛ И СЕЙЧАС… ВОЗСОЖНО ОПУБЛИКУЮ ПОЗЗЖЕ

 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    19
    25 комментариев
    пиши еще.все в восторге от твоего творчества!
    Добрый человек, не бухай и с 12000 сделаешь мильон
    avatar
    crystal, не бухаю. уже давно сделал и не один
    Добрый человек, скоро будет семинарить… и торговые сигналы -сука сигнал- кидать.
    avatar
    Аффтар, можете сюда даже наблевать, это смарт-лаб.
    avatar
    Das Tier, да.срать надоело. можно и проблеваться
    Тебя спасет чтение постов А. Шадрина. Перед едой и на ночь.
    avatar
    Не пей один. Приглашай товарища.
    Который будет делать сделки, зеркальные твоим.
    если куришь чай глубоко не затягивайся, а то крепко торкнет
    Остап Бендер, ТОЛЬКО ПУЭР
    avatar
    Прикол))))))) раньше студенты после летней сессии ездили собирать клубнику в Польшу лет эдак так 20-25 назад. А теперь за комп и херачить бай и селл)))))

    Автору — может все же лучше в Польшу за клубникой??
    avatar
    Dmitry Rynza, в суоми лучше, зуб даю
    avatar
    Amid Nivel, финны разве могут клубнику выразивать в их климате?
    avatar
    Dmitry Rynza, очень даже могут, это только в России не могут ничего в идеальных условиях
    avatar
    Dmitry Rynza, например, на Байкале ничего не растет кроме клубники
    Dmitry Rynza, я делал по 1.000 каждый день пока на лекЦиях сидел <ТАК ЧТО У МЕНЯ СВОЙ ПУТЬ
    avatar
    13.500 — это где такой низкий порог для счета?
    Сергей Максимов, на ММВБ
    avatar
    Amid Nivel, FORTS
    avatar
    Сергей Максимов, порогом будет минимальная стоимость контракта!!!
    avatar
    давай жги
    какой универ????? у школьников каникулы учись лучше сынок а не торгуй на рынке
    avatar
    Миль пардон, это в «сукином универе»таким слэнгом учат изъясняться? И еще, 12.806,70 — это в какой валюте? О рублях даже не упоминаю.
    avatar
    911k55, МАТЬ ЕГО РУББЛИКИ
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
    Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
    Фото
    Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
    В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
    Фото
    5 сильных эмитентов среди рейтингов от BBB до A
    В сегменте эмитентов с рейтингами от BBB до A доходность часто выглядит привлекательной, но качество заемщиков сильно различается. В этом...
    Фото
    Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
    Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

    теги блога Ruzel Nazarevich

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн