Блог им. diamante

Как сегодня сделать деньги на NYSE

Сегодня проходит ребалансировка индекса Russell 2000. Часть компаний удалят из индекса и добавят новые. На закрытии рынка фонды будут выходить из акций удаленных из списка и заходить в новые стаки, а это значит, что будут очень хорошие движения на имбеленсах. 

Подробнее о ребалансировке тут http://www.russell.com/indexes/americas/tools-resources/reconstitution/overview.aspx


В прошлом году акции ходили по 2-4% на имбеленсах. Это очень легкие деньги, которые бывают лишь раз в году:)
★6
16 комментариев
Ну-ну… «легкие" деньги. Покажите ваши сделки конкретно на этих легких деньгах.
avatar
margin, ок, после клоуза.
avatar
спасибо за инфу
avatar
OdessiT, welcome
avatar
Если кто-то легко зарабатывает, то кто-то легко теряет в этот день.
Вестников, фонды теряют. Им нужно скидывать большие пакеты акций, многие не могут держать на балансе акции не входящие в Russell 2000
avatar
Alex Hurko, вот за это мы — советские трейдеры и любим трейдинг. За то, что он позволяет порой забирать деньги у больших пузатых буржуев.
Сегодня гляну на него. А как играть? Шортить а потом в лонг при заходе?
Ну как — лёгкие? Спец может за секунду до закрытия развернуть имбаланс и привет. На аукционе можно минус хз сколько вылететь
avatar
VA, может. не обязательно держать до МОС. Можно выйти на муве до закрытия. Да и зависит от размера имбеленаса. В том году были имбеленсы в 600-700% от среднего дневного оборота. Такое очень-очень редко переворачивается.
avatar
Alex Hurko, А как еще имбаланс торговать? Он за 10 мин появляется, а потом совершенно непонятно куда брать. Наблюдал много раз — никаких закономерностей
avatar
VA, за 15 минут на NYSE.

Я торгую баскетом в сторону имбеленса. Получаются 2 баскета- лонг один, шорт-второй.

То, что прошло много в мою сторону — закрываю до МОС. Что идет против меня — тоже крою на откате. Стаки которые дали не сильно много профита — крою МОС.

Год назад торговал — было норм.
avatar
… вероятность потерь для неопытного игрока в последнее время здесь существенного стала превышать шансы на получение прибыли, если только трейдер не обладает закрытой информацией с пола биржи о том, чьи заявки формируют имбэланс в конкретной акции и какова вероятность, что этот игрок его перевернет.
Багатенький Буратина, так и есть в 99% дней. Неопытный на то и неопытный, чтобы деньги терять:)
avatar

теги блога day0markets.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн