Блог им. Dostoevsky

Моя открытая торговля - 40 - Очень быстрая неделя (eur/usd, gbp/usd)

20 недель на Смартлабе публично торгую в плюс (причём мои сделки видны заранее, а не рисую их потом). Неделю закрыл очень быстро, в понедельник в 12 часов дня уже всё было закрыто.

За неделю поднял примерно 1,1%; при максимальной просадке в моменте в 0,9%.

Итого взято: по евро — 1199пп (+41 пункт за неделю), по фунту — 867пп (+40 пунктов за неделю). Это в сумме за 2015 год, что торгую публично на Смартлабе.


 Евро:

Моя открытая торговля - 40 - Очень быстрая неделя (eur/usd, gbp/usd) 

Просадка росла медленно, потому что от первого селла до второго селла у меня был открыт и закрыт бай (половинчатым лотом). Я не стал считать его в результатах, потому что потом закрыл это же расстояние в минус от второго бая (который открыл на пробое верхнего уровня). В итоге плюс получился только от селла, а просадка была сильно снижена (в два раза).


Фунт:

Моя открытая торговля - 40 - Очень быстрая неделя (eur/usd, gbp/usd) 

Просто селл, практически без просадки.


Мой блог отличается тем, что я не рисую сделки постфактум, а перед каждой торговой неделей публикую свои будущие сделки в отдельном выпуске блога. Потом при закрытии недели пишу пост о том, как конкретно сработали эти, опубликованные ещё до своего открытия, сделки. Таким образом, торговля получается честной, и я не могу, например, исправить минус на плюс.

План на следующую неделю — на выходных.
Успешной торговли.



Пользователь запретил комментарии к топику.

теги блога Юрий Д

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн