Блог им. SUNDIO

Первые успехи !!!

    • 01 июня 2015, 10:17
    • |
    • Zorro
  • Еще
Кто читал мой журнал, помнит, что до недавнего времени я сливал, долго сливал и слил 500 000 руб. В  этом году я в плюсе 120 000 руб. Лёд тронулся… Как теперь вфясняется, победить нужно не рынок, а самого себя. Как извесно, победа над сабой — самая трудная победа.  
К сожалению должен на время оставить ряды доблестных трейдеров,  к которым принадлежу волею судьбы. На днях мне позвонили и предложили контракт на 4 месяца с ежемесячным окладом 13 000 $, но в рублях по курсу на 30 число. Пока в трейденге я столько ззаработать не могу, поэтому оставляю ваши ряды, СРАЖАЙТЕСЬ пока без меня. Бейтесь до последнего… пока хватит денег, ну а я помогу вам по возвращению… ВСЕМ УДАЧИ!!!
★2
24 комментария
ты футболист?
avatar
Фыва, работник гарема
Фыва, нет! неграмотный!
avatar
не уходи друг!!!
=(
avatar
просрал год заработал 2 штуки баксов. Это типа победа. При том что зарабатывать можешь 13. Капец
avatar
нормальная зп походу тоже нефть качаешь как сечин
avatar
Что за глупости?
Какие 13 к в месяц?
Кто бьудет платить?
За что?
Какая должна быть доходность?
Ну глупость честное слово! Никаких деталей, вообще ничего) Детсад
Reaktor, не завидуй)
avatar
13кило долларов. Че за скрытый маркетинг.
avatar
WFM, у них тяжелый физический труд
avatar
Ага, так я прям и поверил, что будут платить 13 штук человеку, который даже писать грамотно не может. Даже в газпроме с роснефтью не у каждого топменеджера средней руки такие оклады.
avatar
Kerby,
Автор из Узбекистана — возможно он ошибся — не 13000 долл. США, а 13000 рублей ))))
avatar
nnnd, вероятнее всего так и есть )) будет трейдить в перерывах между уборкой дворов и подрезкой травы на газонах )) либо в эмиратах продавцом-консультантом, там много таких трейдунов из Узбекистана
В Узбекистане, многие за всю жизнь не зарабатывают и 10 тысяч долларов, а тут ему вмесяц платить будут 13 а то и 14… тоже мне… короче очередной балабол… Ну либо в ИГЛ куском пушечного мяса будет трудиться, но не долго думаю… если живой останеться, то без рук и без глаз и трейдить не сможет в будущем
avatar
WFM, они столько не зарабатывают. тыщ 100-200 в месяц потолок
avatar
Самое главное, что я начал на бирже зарабатывать, так как по контракту меня будут приглашать ещё максимум лет 15. А потом надежда только на биржу. Кстати, другая фирма предлагала 14 000 $, но я отказался, у них опаснее работать.
avatar
NNN, превая фирма алькаида, а вторая игл ))))
avatar
что вы завидуете пацану)))
avatar
солдат удачи?
avatar
Ребята, не гадайте, у меня мирная работа, но пару раз был на грани жизни и смерти. Хотя многие не захотели бы так работать. Слишком много ответственности.
avatar
А в какой хоть сфере? намекните, знать, на кого детей учить
у автора скорее всего квалифицированная физическая работа, например, на буровой или что-то вроде того.
13 штук нормальная сумма, можно и вне рынка побыть с такой зп)
Кстати, забавно что никто не задаёт вопросов про трейдинг, все вцепились в контракт)

Что помогло начать прибыльно торговать? Тоже испытваю проблемы в психологии.
avatar
nikobon, Не воспринимай свой счёт, как деньги. Это просто очки, которые надо накапливать. Для этого я 2 месяца держал сделку на РТС с 3 контр. и спокойно смотрел как менялись цифры. За день мне прибавляли 50 000, на другой уменьшали на 40 000. — и так 2 месяца я ничего не фиксировал. За это время привык, что это просто цифры и уже не испытывал досады или радости, когда они менялись. И стало проще заходить по тренду и держать сделку и раньше времени не выходить.
avatar
WFM, а ты откуда знаешь… сладкий? ))) =)

теги блога Zorro

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн