Блог им. svyatoslavf

"Ракета" -доллар\рубль (Si)

Трёхдневный, безоткатный рост, на 3000 пунктов вверх! Невероятно! Феерично! Да, дамы и господа, такое бывает на рынке.Это вот та самая раздача денег и есть, если вы стоите на правильной стороне.А как же бывает грустно, когда вроде бы и вошёл в самом начале тренда, а вот выдержать «пилу» перед рывком, не смог.Но не беда, главное не наколотить дров, то есть не вставать против тренда.Шорты на сегодня не рассматривал, хотя в течении дня, обозначил на старшем таймфрейме H1, возможные зоны сопротивления.Сегодня доллар\рубль, как раз зашёл в первую зону 52800-53550.Но конечно же, это не значит, что мы должны неистово шортить фьюч… Не, нее… ни в коем разе. Для входа в продажи, нужна как минимум проторговка этого уровня в течении пару дней.А там уже можно и присмотреться к продажам.А может и не будет сигналов на продажу, может наоборот, будут неплохие входы для лонга… Поживём, увидим, как говорится.Пусть появятся уровни на младших тайм фреймах, а мы в свою очередь, постараемся оценить их силу, и от этих уровней и будем отталкиваться при принятии решений.Итак, уровни сопротивления на Н1 для Si:
1)52800-53550
2)54450-55220
ну и какртинка на краткосрочную перспективу:
"Ракета" -доллар\рубль (Si) 
фьючерс на акции Сбербанка

Ну то что мы находимся в краткосрочном понижательном тренде и так ясно… Легко и непринуждённо отскочил от обозначенных вчера уровня сопротивления. Так что пока шортим сопротивления, откупаем на поддержках.

"Ракета" -доллар\рубль (Si)

Фьючерс на акции Газпрома

Ну как в известной песне, «Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь и несомненно заводишь»! Так вот и про него тоже можно спеть так " нравится мне, когда ты по уровням строго ходишь, и несомненно заводишь"))))) Отработал зону сопротивления на отлично, хотя первый выстрел в шорт был холостой, но зато второй выстрел набил мне очки и за первый выстрел, я так думаю и за последующий тоже… ну, как всегда уровни на завтра 29.05.2015:

"Ракета" -доллар\рубль (Si) 

Шорт по Газпрому пока держу, надеюсь завтра дадут закрыться пониже.Возможная цель, как минимум 14600.
До свидания)))
★2
14 комментариев
Тех, кто торговал сихой 15-16 декабря, уже ничем не удивить в этой или потусторонней жизни.
avatar
Рисовать горизонтальные уровни на фьючерсах нельзя. Это выдает ваше непонимание фьючей. Рисовать надо на базовом активе. Уровни на фьючерсе «плывут» со временем, т.к. контанго постоянно уменьшается. То что месяц назад было 53000, сейчас 52500 или ниже.
Счастливый Конец, ну возможно… не буду с вами спорить… но всё таки предпочитаю, чертить «чёрточки», на том инструменте, на котором торгую…
avatar
Судя по инверсионным следам график летит куда-то влево, а так не бывает, коллега!
avatar
iMAG, )))) обман зрения возможно))
avatar
svyatoslavf, Скорее всего. Но все же с подозрением смотрю на рублебакс)
avatar
блин, по GZM5 запостил вчерашние уровни, теперь исправил.
avatar
Первое правило ТРЕЙДЕРА-не пытайся предсказать будущее!!!
Николаич!, так никто и не предсказывает… просто обозначаем зоны интересов, смотрим, оцениваем тест уровня, принимаем решения а)вход в позу б) если не пункт а, то занимаемся любимым делом)))
avatar
ракета ракетой… главное чтоб не «протон» — а то последнее время падают часто(
avatar
и это феерия?))) в декабре за пару минут делали…
я как раз из тех кто не выдержал пилу, действительно после декабря когда купил по 50 а продал по 76, сидеть 7 дней в диапазоне 500 пунктов это мучительно, я вообще не понимаю как можно так сильно сжимать и разжимать волотильность
avatar
Выросли вроде только процентов на 7. А кремлебота уже сдуло со смарта. Видать до цели 16 не дошел
ракета была в декабре 2014, а это так мелкий рост
avatar

теги блога svyatoslavf

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн