Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 27 Мая 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 обрадовал всех медведей, подарив им надежду на падение. Да, надежда есть, и она весьма обоснована. Как я и говорил ранее, все что может испортить лонг, так это резкий рывок во внутрь боковика, который все могли наблюдать в весь вчерашний день. Пристегиваем ремни и ищем точки входа в шорт, но волатильность будет приличной, так что торгующим ТФ ниже 30 мин, будет сложновато торговать без успокоительных.

1. RTS    
Ежедневный обзор рынка на 27 Мая 2015 года 

РТС не смог удержать уровни, дающие надежду на лонг. Да и рывок, который мы наблюдали в понедельник, так и остался не тронутым. Сегодня я жду небольшой рывок выше, после чего продолжения движения ниже. В целом, пока что вижу уход ниже 100, а там если не будет хорошего отбития, есть большая вероятность появления большого боковика.

2. EUR/USD:      
Ежедневный обзор рынка на 27 Мая 2015 года       

Евро проторговало более предсказуемо, чем другие инструменты. Младший ТФ подарил отрядное число точек входа. Сегодня жду работы чуть старшего ТФ, и после отката буду присоединяться к шорту.

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 27 Мая 2015 года 

Ожидание включения старшего ТФ выше 1220 были напрасны, сильные медведи засевшие в золото, сделали свою игру ниже 1200. Как я говорил ранее, боковик на золоте продолжается, и его очевидность не дает хороших точек входа для позиционной торговли. Так что, остается довольствоваться младшим ТФ и «откусывать» короткие тейки. Сегодня, после отката, буду искать точки входа в шорт.   

 4. GBP/USD: 
Ежедневный обзор рынка на 27 Мая 2015 года 

Фунт ушел без провокации. Сейчас конечно лучше подождать однозначности, потому что как бы уже и цель падения выполнили, но и упасть могут. Я остаюсь с идеей шорта, но буду искать точки входа только после отката.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор5dtrade.com/day-obzor.html

 


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн