Блог им. Tickmill

Простой коктейль из евро и нефти!

Добрый день!

На графике нефти марки Brent цена оттолкнулась от пробитой линии шеи двойного дна (точнее от разновидности этой графической фигуры – неудавшийся размах) на дневном графике. Если измерить высоту сформированной разворотной фигуры, то потенциальные цели по нефти Brent располагаются на уровне 80 долларов за баррель:

Простой коктейль из евро и нефти! 

А вот евро активно продолжает отрабатывать сформированное двойное дно, следуя следом за нефтью. Поэтому, ориентируясь на размеры разворотной фигуры, потенциально единую валюту мы можем увидеть на уровне 1.1650:

Простой коктейль из евро и нефти! 

Хотя, если ориентироваться на пробитый пологий восходящий канал, мы можем даже ориентироваться на цели в районе 1.1700 (линия двойного канала):

Простой коктейль из евро и нефти! 

Учитывая вышенаписанное, будем пробовать покупки евро от четырехчасового восходящего канала, ориентируясь на свечные сигналы:

Простой коктейль из евро и нефти! 

AUD/NZD

На дневном графике у нас есть пробитый пологий восходящий канал, который построенный по трем точкам:

Простой коктейль из евро и нефти! 

Сейчас цена уперлась в пробитый аптренд и сформировала разворотную свечную модель «вечерняя звезда», сигнализируя о продажах. Стоп в этой сделке ставим на 1.0925, при этом уменьшая лот в 4 раза, профит – на уровне 1.0500:

Простой коктейль из евро и нефти! 

В среду, 20 мая в 20:00 (GMT +3) приглашаем на вебинар «Инструменты Фибоначчи». Предварительная регистрация по ссылке: https://tickmill.clickwebinar.com/instrumenti-fibonachchi/registerСамые свежие обзоры попадают на сайт нашей компании: www.tickmill.com/ru

За свежими новостями, торговыми идеями можно следить через наш твиттер: www.twitter.com/Tickmill_RUS

Про модификацию отложенных ордеров можно узнать здесь: www.youtube.com/watch?v=rCiqcmrte0s&feature=youtu.be&hd=1

Напомним, что материал предоставлен исключительно в ознакомительных целях и не является прямой рекомендацией для совершения каких-либо сделок на финансовых рынках. Торговля на финансовых рынках сопряжена с повышенным риском.

Олег Свиргун, аналитик брокерской компании Tickmill

 


теги блога Tickmill

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн