Блог им. ArtemRTStrader

Форекс тренер. Технологии обмана. Маркетс ком отзывы

★6
36 комментариев
ахахахаха
avatar
в конце сплошное садо-мазо, страсти господни…
ахахахаха, Мужик я твой фанат:D
P.S я с Адлера
avatar
Надо опубликовать антирейтинг форекс кухонь на смарт-лабе, чтоб народ не разводили на бабки…
avatar
Сергей Патрин, из отечественных -несколько банковских, альпари, бкс, финам ещё можно терпеть, всё остальное-или слишком молодые или откровенный шлак, который не нужно ранжировать.
avatar
это все херня я на Investing.com зарегался — через день мне звонят «Здравствуйте, Василий Алибабаевич» я поржал с них «говорю вы Джентельменов что ли не смотрели» там затуп был потом только дошло
avatar
Артем, очень правильные мысли. Заметно, что нлп занимался — я уже почти открыл счет))
avatar
Без комментариев… автору +
avatar
Плюсанул.) От души посмеялся. Спасибо)
Сочи? я думал хохол)
avatar
хорошо поговорил +++
avatar
ПОдсталом, Красавчик +++ :DDDD
avatar
Артем, хороший пост, пиши еще.
avatar
про бинарные опционы ещё его видос посмотрел, там вообще агонь))) www.youtube.com/watch?v=DzJToEB_FH0
avatar
damir halilov, это ты езщё про обои не смотрел www.youtube.com/watch?v=3GQdlhH2URY
Мне уже из 10 контор звонили достали уже. То евробонды то ещё хз что. Последний звонил Сергей Мавроди
avatar
Евгений, уахахахахахаха, да они реально з***вают своими звонками. Один позвонил мне робота предлагал, говорит, что якобы приносит 10% доходности, я ему в ответ, что я в месяц при нормальных деньгах и нормальном риске спокойно сделаю 50%. После ещё там пару вопросов задал, после ответов и встречных вопросов чел заикаться начал))))уахахахахах Предлагал сотрудничать, телефон свой дал. Ну я точно с такими не работаю, я казан таптал таким… уахахахахаха
avatar
Молодца :). Нравится :). Спасибо. Давай исщё :)
avatar
Сильно +++++… а кто слил телефон?
avatar
Вам совершенно не идёт материться)
Том Сойер, да падёт, священный мат в таких ситуациях!
avatar
На мониторе флаг Украины!
Багатенький Буратина, Это пшеница и голубое небо. лечитесь
Багатенький Буратина, сочувствующий?
Артём, да там сканят не только на авито, похоже. Я когда дорогую машину продавал, мне через неделю после публикации моего второго номера мобилы (я его купил под продажу) просто обзвонились компаний 5-8 финансовых. С вопросом «а как вы относитесь к инвестированию в финансовые рынки?»… Я к ним отношусь! — я отвечал… — А хотите отнестись ещё больше?… Пшли-нна, я отвечал… Задолбали! Телефон я размещал на карс.авто.ру.
avatar
у меня была такая же канитель! кто-то слил мой номер и поперло :) и молодые «форекс кухни» и мошеннические сайты якобы брокеры, бинарщики и пирамиды звонили и прочий шлак :)
я после узнавания их интернет адресов и телефонов отправляю их в Роспотребнадзор и жалуюсь на спам в spamhaus, а также добавляю всех их в черный список и ставлю им рейтинг «спам». звонки стали приходить меньше :)
avatar
Котиков любит)
avatar
Спасибо за видео, когда на форексе пробовал торговать, тоже часто звонили и предлогали чтоб я им деньги в доверительное управление отдал. Я им отвечал что пока на демо не научусь, ни куда деньги вкладывать не буду. Спасибо ребятам таким как ты, вовремя открыли глаза и посоветовали фондовый рынок и надежного брокера.
avatar
не отвечаю на незнакомые номера, телефоны с контор сразу заношу в черный список и их звонков не слышу
спс, досмотрел, я запомню последний момент
молодец! в конце истину сказал
avatar
Если торговля на финансовых рынках неизменно приводит человека к разговору с видеокамерой в какой-то душной комнате, то, видимо, пора задуматься для чего вообще дана человеку жизнь… и пора бежать из такой сферы.
Конечно же восемнадцатиминунтную ахинею для 5-летних детей из дет.сада «Солнышко» про трудный путь форекс-трейдера я просмотреть смог минуты 3, поэтому, быть может, пропустил речь о затронутых там фьючерсах, но время мне дороже.
Удачи автору.
avatar
Max Xaser, открою вам секрет, если вы не знали. У каждого свой кайф. Если вам приятно трахать баб на пляже Ибице, то мне приятно общаться с камерой и сидеть дома. домосед по жизни. Люди есть разные. Когда вы измеряете всё по какому-то «эталону» отсеивается много полезной информации. Нормальности как таковой — не существует.
Артем, если звонит девушка, я всегда прошу выслать фото топлесс, затем продолжим разговор!
за все время ОДНА девушка выслала фото! я стал клиентом компании и не пожалел, заработал, вывел)
avatar

теги блога Артём Звёздин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн