Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 8 Мая 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 ударив ниже минимумов предыдущей сессии, сделал довольно таки серьезный отскок. Пока что торговля в боковике продолжается, и нет ни каких предпосылок что будет выход, но я больше рассматриваю движение ниже. Сегодня могут дать 2065.

1. RTS    
Ежедневный обзор рынка на 8 Мая 2015 года 

РТС простоял в боковике весь день. Вряд ли будут делать сегодня движение, возможно, просто протопчутся в тех же границах, создавая ажиотаж перед длительными выходными. Я жду  ниже, но понимание того, что сейчас фьючер зажат между сопротивлением и поддержкой, не дает входить в сделку позиционно. Жду развития ситуации.

2. EUR/USD:    
Ежедневный обзор рынка на 8 Мая 2015 года         

Евро выполнило план первой стрелочки, я бы сказал чуть перевыполнило, и находится на старте для продолжения роста. Сегодня пятница, не знаю будут ли они делать полноценное движение по балансу с обновлением максимума, но динамика движения цены говорит о долгосрочном тренде.

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 8 Мая 2015 года 

Золото пришло на нижнюю границу боковика и замерло, без каких либо резких движений. Объем вчера появился, что может быть гарантом движения как минимум к середине этого боковика, а как максимум, к его верхней границе. Если обновят вчерашний минимум, скорее всего пойдут ниже

 4. GBP/USD: 
Ежедневный обзор рынка на 8 Мая 2015 года 

Как бы не реальной не выглядела стрелочка предыдущего обзора, но нет ничего невозможного для баланса. На фунте баланс лонг, на счет боковика при таком резком приходе сказать сложно, но и в продолжение работать сложно, потому что стопы крайне большие и не оправданы. Если движение на продолжится выше, можно попробовать заходить на младшем ТФ. В шорт я бы не искал точек входа, по крайней мере пока не покажут однозначных сигналов.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор5dtrade.com/day_obzor.html

 


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн