Блог им. 5dtrade

Ежедневный обзор рынка на 7 Мая 2015 года

 Всех приветствую.

S&P500 продолжает движение к нижней границе боковика. Очередной уровень поддержки снесен. Сегодня может быть хорошая провокация к верхней границе, затем продолжение падения. Следующая цель 2032.

1. RTS    
Ежедневный обзор рынка на 7 Мая 2015 года 

РТС сделал план вчерашнего дня, все таки уничтожил неприступность верхней границы боковика. Сегодня жду небольшое движение вверх, после чего падение. Нужно не забывать что трехдневная консолидация, которая находится в районе 103 может стать существенной преградой для дальнейшего падения, так что по внимательней на объемы и на реакцию рынка на тех ценах.

2. EUR/USD:   
Ежедневный обзор рынка на 7 Мая 2015 года          

Евро двигается в тренде. Этим и обусловлено то, что нет необходимых откатов для точек входа. Баланс пока что лонговый и есть все предпосылки продолжения роста. Сегодня жду откат, на котором можно искать точки входа в лонг.

3. GOLD:
Ежедневный обзор рынка на 7 Мая 2015 года 

Золото не двинулось выше, мало того, даже давало точку входа в шорт, но потенциал этого шорта максимум до нижней границы видимого всеми боковика. Сегодня жду небольшого падения, затем продолжения движения к верхней границе. С балансом на этом ТФ определиться сложно, т.к. очень долго стоим в боковике.

 4. GBP/USD:
Ежедневный обзор рынка на 7 Мая 2015 года 

Фунт продолжает торговлю в поисках верхней границы боковика. Сегодня жду продолжения этого поиска. Баланс лонг.

Все открытые позиции буду кидать в твиттер.

Всем удачных торгов.

Источник статьи и видео обзор5dtrade.com/day_obzor.html

 

1 комментарий
вы были абсолютно правы насчет задера вверх по РТС на открытии
avatar

теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн