Блог им. TheRolingStones

Чего ожидать на этой неделе ?

В пятницу выйдет информация по безработице. На данный момент мы имеем такие показатели. Чего ожидать на этой неделе  ?2 месяца мы наблюдали значение 5.5


Чего ожидать на этой неделе  ?

Я привел графики нескольких не последних компаний из отрасли автомобилестроения. Что можно проследить  ? Январь, Февраль и до середины Марта можно проследить увеличение капитализации отрасли. Апрель показал более слабую активность. Если учесть тот факт что отрасли очень сильно влияют на внутреннюю экономику самих штатов ( не все компании на графике) то спад инфляции в этих эмитентах может оказать негативное влияние и на другие отрасли. Сейчас приведу график за Апрель месяц.

На фоне общего спада активности в отрасли в Апреле месяце, сильней всех проседал Volkswagen но был откуплен.
Чего ожидать на этой неделе  ?
Особых изменений  политика ФРС не показала, значит очень важным будет показатель безработицы, я повторюсь. Который выйдет в эту Пятницу 8 числа. Собственно, у меня такие мысли. Нужно ждать притока в крупные промышленные компании, отрасль автомобилестроения как часть из них. По идее, малая инфляция по нефти распологает к меньшим издержкам, результат низких процентных ставок мы узнаем в пятницу.
Каким будет результат прогнозировать сложно. Но, если будет наблюдаться положительный эффект и безработица и дальше будет падать рекомендую наблюдать повторюсь за промышленными компаниями. Если инвесторы и дальше будут вкладывать в эти отрасли, то эффектом увеличения капитализации будет инфляция в банковском секторе, значит это будет способствовать укреплению доллара.

Никогда не делайте сделки перед выходом важной статистики, можно испортить настроение.

Рекомендации будут сделаны после выхода статистики, хотя примерно я обрисовал.
Если Вам понравилось, можно поставить + )
Спасибо что читаете ).





теги блога TheRollingStones

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн