Блог им. UT_boesky

Заработать 20000 $ на finDerby. Анализ сделок 13 апреля

Участвую в турнире UT Challenge NYSE. Зарабатываю 20000 долларов в управление на finDerby.

Еще один положительный день

Скриншоты с анализом сделок 


Заработать 20000 $ на finDerby. Анализ сделок 13 апреля
6 комментариев
как выбирал акции для торговали?
я понимаю еще AMP, но остальные....
или там набор акций ограничен на дерби?
я вчера неудачно подбирал QCOM и SINA. Обе минус
Тимофей Мартынов, да, некоторые акции нельзя торговать, но таких мало. до начала торгов я сделал отбор — кто куда может пойти, и цену при которой этот сценарий отпадет
avatar
boesky, о молодец
да, на первый взгляд все очень корявые)) но это отобранные за несколько дней акции, которые недавно показали разворот и в последующие дни пробивают уровни и ложатся на них — посмотри пятиминутки. я заметил, что в таких стаках, если с утра преобладают покупки, то они хорошо могут пойти вверх. как только на открытии покупатель проявляет себя я вхожу в самые понравившиеся. это идейная торговля, я не очень ей горжусь, но пока у меня получается.
avatar
QCON на пятиминутке выглядела хорошо, но 1) с утра там не было покупателя; 2) дневка очень рваная. я смотрел на нее вчера и там был только один ложный сигнал к покупке, если следовать моим правилам.
avatar
SINA на дневке и 5мин подает надежды, но она открылась гэпом вниз. ее можно было покупать, только когда она проявит желание закрыть гэп. а чисто технически, там было два ложных сигнала на покупку.
avatar

теги блога trader7439

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн