<HELP> for explanation

Блог им. Korrektoz

Надо ли посылать по почте ндфл-3 за 2014 год? (даже если налоги уплачены брокером)

Если, считаете, что не надо — ткните в какой-нибудь нормативный док, плз
 

Вроде как есть письмо Минфина от 2007г., где написано, что в случае оплаты налоговым агентом, то бишь брокером, налога, декларацию не обязательно подавать.
avatar

DA

DA,
когда то я тоже читал про это, но минфин вроде бы не канает )
avatar

Korrektoz

Подавай!
www.nalog.ru
avatar

Павел

Павел
что, весь сайт вопиет о подаче?!

интересно некоторые фирмы-помощники по заполнению ндфл написали свои сайты, почитаешь, вроде как и не надо
Я уж подумал, изменения какие
avatar

Korrektoz

Korrektoz, Заплати налоги!!!
avatar

Павел

Павел,
они заплачены, речь о подаче бумаг
avatar

Korrektoz

если это единственный источник дохода то не надо, уточните у брокера — должны дать ответ включая нормативный документ
Толстый тролль,
не, не единственный
А брокер по моему не обязан давать такие разъяснения
В тройке всегда отказывались говорить на такие темы
avatar

Korrektoz

Reshpekt Fund Russia,
ну вот )
скоро десять лет как ситуация не меняется
половина считает что надо, другая что не надо
а за неподачу тем не менее по моему штраф в прошлом году уже 1000 р брали
avatar

Korrektoz

Korrektoz, подача-обязанность агента, кто заплатил, тот и подаёт
avatar

Туземец

владимир ин ин, нет. Налогоплательщика. Читайте НК.
avatar

DA

DA, за вас работодатель уплачивает подоходный налог, вы при этом подаёте декларацию? Статья 24. Налоговые агенты
avatar

Туземец

во я тупой, я же должен был это 29 апреля спрашивать ))))
avatar

Korrektoz


Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Залогиниться

Зарегистрироваться
....все тэги
Регистрация
UPDONW