Блог им. Farmabear

USD/RUB TOM Возвращение кукла

    • 20 марта 2015, 13:55
    • |
    • FrBr
  • Еще
Ну вот и вернулся кукл: 2 дня не было. Теперь торговля становится угадайкой 
    18 комментариев
    нет никакого кукла. нет идей. тупо снова за нефтью стал ходить.
    avatar
    неее за нефтью мы ходили микрообъемами стукаясь в уровень 60,2 пока кукл не проломил его в обе стороны
    avatar
    Вообще то вся эта бредятина про «кукла» достала. Торговать не получается — сразу вали на кукла… Плохому трейдеру — голова мешает, а не кукл.
    Дмитрий Дорохин, эмм а почему не получается? просто не было объемов и тут херак по 200 лямов в обе стороны. Дааа это те кто 2 дня дрочили диапазон в 60-60,2 на депозиты довнесли. Или энергобанк тикер ТОМ нашел
    avatar
    Farmabear, Не хотел вас обидеть. Объемы пошли — потому что идет налоговый период, конец месяца и квартала. Объемы возрастают. А «кукла» сюда не надо примешивать — это полный бред.
    Дмитрий Дорохин, если бы был налоговый период объемы бы шли шортовые. А тут возможно была цель снести забытые заявки в диапазоне 62,2-62,3 и потом тут же закрыть позу пока только такая версия прогона 200 лямов в обе стороны
    avatar
    похоже на Энергобанк №2
    avatar
    Года 2-3 назад любой приличный банк имел свою позу по валюте от 50 до 500 лямов. Тогда никто не парился 200-лямами туда-сюда. 100-200 лямов можно было купить или продать на 2-5 копеек. А то что сейчас на рынке нет той ликвидности приводит младотрейдоров к мыслям о каких-то «куклах». Короче полный бред. В декабре 10-20 лямов двигали рынок на 30-100 копеек. Вот Вам и ответ. Шортите на отскоках. Выше 62 шорт — ниже 60 закрытие шорта. И так пока нефть не двинется либо вниз-либо вверх. А по КУКЛА — умоляю ЗАБУДЬТЕ…
    Bass, Согласен с Вами
    С чего вы взяли что его не было два дня? Это же не человек, он не спит и не имеет выходных. Просто вы его не видели, он же маскируется под невидимую руку рынка
    avatar
    risk monitor, Скажите что вы курите. Может и я после этого с куклом познакомлюсь… Раз он не спит, может прям на этих выходных? Черкните адресок или мыло…
    Дмитрий Дорохин, читайте и пишите moex.com/
    avatar
    Объемы то возрастают, но кто то их же кидает в разные стороны, рынок лихорадит, стопы выбивают. Возможно перед сильным движением)
    avatar
    Bass, Рад за Вас. Неплохие деньги на выходные…

    теги блога FrBr

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн