Блог им. kecedi

GOLD \ RUB [XAURUB]

GOLD \ RUB [XAURUB]

Волновая картина ценовой динамики золота против рубля, говорит нам о возможно скором возобновлении роста цены данного инструмента. Потому как есть ряд причин, отталкивая от которых, можно предполагать завершения снижения в качестве коррекции к предшествующему росту.

Предполагаемая коррекция волна [4], в настоящий момент уже составила 61.8% по отношению к волне [3], что само по себе является сильным аргументов, в ползу завершения коррекции, потому как такая глубина допустима для четвертых волн крайне редко и в особых случаях. В том виде, в котором она(волна [4]) сейчас, говорит нам о ее незавершенности, но так как дальнейшее снижение цены крайне не желательно, то скорее всего она примет вид горизонтальной коррекции, например треугольника или плоскости, а может даже и комбинации. На данный момент сказать какая все таки будет коррекция не представляется возможным, в силу отсутствия тех черт характеризующих ту или иную модель коррекции.

Какая бы модель в рамках волны [4] не сложилась, на текущий момент можно сказать, что по завершении ее рост возобновится уже в рамках волны [5]. В связи с тем, что у нас все еще не завершена коррекция, мы не может указать точный уровень для будущего роста в рамках волны [5], но минимальное требование обновить максимум волны [3] все же будет исполнено, поэтому приблизительным уровнем для цели будет выступать уровень 1000, а уже в дальнейшем по завершении коррекции будем уточнять цели.

Пока цена находится выше уровня 508.89, вероятность этого сценария будет в дальнейшем сохранятся. Снижение цены ниже этого уровня будет говорить об отмене всего сценария, но не обязательно идеи роста.

Ключевой уровень: 508.89

Цель: 1000

★1
12 комментариев
тоже смотрю всё! брал по 2 сдал почти по 3 через сбербанк, вот снова всё смотрю думаю когда взять…
avatar
PahaPCT, пора присматриваться, дальше ниже могут не дать, разве что аж после завершения волны [5], когда последует снижение в качестве коррекции на степень старше.
Алена, в чем фишка представления золота в рублях?!
А если это традиционно в валюте, то что говорят Ваши черточки?!
avatar
cerenc, собственно в этом то и фишка — золото в рублях.
Алена Кеседи, Почему бы и нет…
avatar
А где такой инструмент торгуете?
avatar
Константин, я не торгую этот инструмент, через брокеров.
Константин, в сбербанк онлайн ))
avatar
Учитывая, что почти весь последний год цена золота в долларах колебалась в пределах 10%, то анализ цены золота в рублях с незначительными отклонениями равносилен анализу курса доллар-рубль; ну а этого добра здесь и так полно, на самый разный вкус и глубину. Здесь же — известный волновой анализ, в первом приближении; так что не вижу какого-то принципиально нового смысла в данном предмете;
Лёва Соловейчик, Ну в том виде, в котором я предоставила нагляднее же)
Хорошо. цель волны [5] сильно занизили.
avatar
Владимир Валериевич, Я так и написала, что обновление максимума, является минимальным требованием, т.е. по завершении волны [4] цель будет уточнятся и скорее всего будет выше уровня 1000.

теги блога Алена Кеседи ✿

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн