Блог им. rofunt

Доллар к непопулярным валютам. Графики.

    • 05 марта 2015, 10:18
    • |
    • rofunt
  • Еще

usd/try (доллар/турецкая лира):
Доллар к непопулярным валютам. Графики.
 

usd/nok (доллар/норвежская крона):
Доллар к непопулярным валютам. Графики. 

usd/sek (доллар/шведская крона):
Доллар к непопулярным валютам. Графики.
 

Более популярные валюты (евро, фунт, австралийца, новозеландца, канадца, иену, рубль), думаю, и так многие смотрят, там похожая картина. 

Вот сам индекс доллара (DXY):

 Доллар к непопулярным валютам. Графики.

На мой взгляд, с середины прошлого года идет мощный тренд на укрепление доллара, после некоторой консолидации есть все признаки для продолжения тренда.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
31 | ★1
14 комментариев
up up up
avatar
вниз камнем повалится доллар.
смотри на мувинги — слишком долго от них ушли.
Сергей Воронцов (sergey-110), может еще порастёт 3-4 года
avatar
Ded 6886, нет. слишком долго от мувинга уйти не сможет.
посмотрите тот же фунт к доллару — с сентября 13 поиюнь 14 тащили вверх. на месяцах уже куча свечей выше 20 мувинга было.

а потом ничё так — вернулся за 1,5 свечи.
Сергей Воронцов (sergey-110), если кошку уронить с 12 этажа, она тоже от мувинга далеко отойдет, и даже попытается к нему отскочить, но всяко не выше второго этажа ;))))))))


А если всерьез, посмотрите на истории, если далеко ушли от средней есть два варианта — вернуться (реже) простоять на этих уровнях, пока мувинг не подтянется к цене (чаще)
avatar
Забыл еще Доллар -Гривна )))))
avatar
MadTrade, гривна не подходит для этого топика («Доллар к непопулярным валютам»): судя по постам на смартлабе она тут оочень популярна))
Долларовый пылесос в действии
avatar
кстати, в феврале обещали очередные разборки по поводу повышения потолка госдолга, что-то тема замолкла…
avatar
мне нравится, когда всякие «мега гуру» говорят когда доллар должен упасть. Смотрите графики, вполне возможен рост и к 120.
avatar
это называется — п*зд*ц американской экономике. Дешевый импорт раздавит пиндосов
avatar
Rotor78, ага и поэтому все покупают доллар
avatar
чтоб нас так давили…
avatar
Это глобальный выход из доллара, умники ))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога rofunt

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн