Блог им. vojd

Время: Дебальцево, опционы и фьючерсы.

Ключевой фактор рынка: время. Сейчас оно всё определяет. Так, сегодня  - день закрытия промежуточных опционов и вряд ли Ри куда-то сдвинется далеко от 90 ( или наоборот: прекрасная возможность поиграть в направленное движение в РИ от 90 в любую сторону — какая разница!).
С другой стороны, ясно, что Минские договорённости почти сорваны. Может я дурак, но при чём здесь какие-то окружённые группировки, своя/чужая территория и проч. муть, если  написано:  время 00. 00 15 февраля + 2 дня с этого момента:

news.kremlin.ru/ref_notes/4804

1. Незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины и его строгое выполнение начиная с 00 ч. 00 мин. (киевское время) 15 февраля 2015 года.

2. Отвод всех тяжелых вооружений обеими сторонами на равные расстояния в целях создания зоны безопасности шириной минимум 50 км друг от друга для артиллерийских систем калибром 100 мм и более, зоны безопасности шириной 70 км для РСЗО и шириной 140 км для РСЗО «Торнадо-С», «Ураган», «Смерч» и тактических ракетных систем «Точка» («Точка У»):

— для украинских войск: от фактической линии соприкосновения;

— для вооруженных формирований отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины: от линии соприкосновения согласно Минскому меморандуму от 19 сентября 2014 г.

Отвод вышеперечисленных тяжелых вооружений должен начаться не позднее второго дня после прекращения огня и завершиться в течение 14 дней


Эти должны отвести и другие тоже должны отвести. И не стрелять. НУ И ХРЕН ЛИ?  При чём тут котёл/не котёл, если и эти и другие должны отвести тяжёлые вооружения далеко вглубь своей территории — во вне этого котла!
Казалось бы всё просто: прекратите палить и разойдитесь! Значит, все ХОТЯТ воевать!  Значит,  ставки растут! Значит, есть шанс увидеть доллар ( си) на 65500, 67300 или 70000. Тем более, что некоторые люди считают, что на наших глазах происходит разворот в нефти ( брент) вниз.

дополнение 18.34: замкнём котёл ( дыбальцево) выше 64 ( си) к концу дня — заловим!!!))))


★3
12 комментариев
Логично…
avatar
но почему тогда рубль укрепляется потихоньку?
avatar
VladimirB, Специально вниз тянут доллар, чтобы к 1 марта на марш «Весна» поменьше народу вышло на улицы.
avatar
Ostin83, не вижу чтобы специально кто то его тянул.
а тот марш п… ов и так разгонят в два счета. а навального надеюсь посадят наконец то
avatar
VladimirB, а как ты это собирался «увидеть»?!
avatar
Ostin83, получается тянут и нефть тоже ради марша? и технично рисуют уровни на си ради марша? не много ли чести ?)))))
avatar
VladimirB, Все, ради того, чтобы не увидеть «Майдан» в Москве!)
avatar
VladimirB, Ну, ты канская мразота. Одним словом чечеул!
avatar
Ostin83, во т ведь у тварей логика ) на марш мира то выходят не от того что террористические артобстрелы городов стали обычны делом, а от курса доллара…
avatar
Nemo_2000,
«Что касается восстановления Донбасса, то я думаю, что легитимно ставить вопрос о репарациях со стороны Российской Федерации на восстановление Донбасса. Они уничтожили Донбасс. И Россия должна платить за восстановление Донецка и Луганска. Они уничтожили нашу экономику, они осуществили военную агрессию, и они должны нести за это ответственность», — заявил Яценюк. Источник: censor.net.ua/n324785 Источник: censor.net.ua/n324785

Вот так, «ОНИ уничтожили Донбасс». Это после нескольких месяцев методичного обстрела территории из тяжелых орудий. После уничтожения и откровенного разграбления объектов инфраструктуры (даже медь из трансформаторов потырили и вывезли).
Что они курят? Когда же эти маразматики друг друга перегрызут наконец?
avatar
а пор Греции ещё не порешали…? молчат все, будто и ждать нефиг…
avatar
разворот по нефти? да какой разворот в выходной день в США
avatar

теги блога Александр Минеев (vojd)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн