Блог им. babaka

Где искать инвесторов?

    • 12 ноября 2011, 21:31
    • |
    • babaka
  • Еще
Добрый вечер, уважаемые смартлабовцы. Подскажите, как лучше всего искать инвесторов и на каких ресурсах? И как вообще лучше всего это делать? В дополненение прикладываю картинку с фото демки на MMCIS, как выкладывать целиком стейтмент не разобрался( демка открыта 26 октября.   Если мне кто-нибудь сможет помочь, то буду очень признателен.
11 комментариев
С демкой разве что демо-инвесторов и найдёшь ))
avatar
:) Это в раздел юмор…
avatar
ну если инвесторов не найду то буду пробовать разгонять свои минисредства, торгую по каналам нелинейной регрессии, в чем юмор то? я спросил, мож кто поможет советом, ну если нет так нет.
avatar
babaka, так какие проблемы начать со своих денег?
avatar
я же говорю их отсутствие. со 100 баксов начинать, до нормальной суммы их получится разогнать к весне того года, доливаясь по ходу торговли. если не найду человека кто захочет рискнуть и довериться новому человеку, то конечно буду торговать на свои)
avatar
babaka Если смех продлевает жизнь, то после твоего поста она у многих стала длнней.Поторгуй год своими минисредствами, потом опять прочитай свой пост и тебе тоже будет смешно.
avatar
хорошо, прочитаю, да и ведь я за советом обратился, а не за критикой, что демо счет и все такое, если кто знает и может помочь, то подскажите, а если нет то зачем эта критика? я и сам понимаю что демо счет еще не показатель, но я уверен в своей ТС
avatar
поясни суть ТС (если это не коммерческая тайна)…
пока не поторгуешь год своими средствами удачно инвесторов не найдешь…
avatar
да не тайна, торгую по каналам неленейной регрессии, плюс фибоуровни плюс билли вильямс больше сказать не могу, искал эту систему около двух лет, и похоже нашел свой грааль) тьфу, тьфу чтоб не сглазить) но если я поторгую год удачно своими средствами, то инвесторы мне уже как-бы будут не нужны)
avatar
гыгы ржунимгу
avatar
ок, все такие юмористы здесь) через три месяца выложу свой стейтмент реального счета
avatar

теги блога babaka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн