Блог им. Taxfreelt

#APPLE - 2

Начало тут  На момент первого поста — картинка с выходном из корректирующегося канала. Было сделано два входа путем покупки тикера apple в инстафорексе специально для проверки идеи торговать такими акциями в кухне. Один вход по 111.1 второй по 112.55.

#APPLE - 2

Ситуация на сегодня такова. После выхода из канала мы получили довольно ощутимую коррекцию — которая была в виде зигзага, что еще больше укрепило меня в лонге. Сразу после коррекции последовал гэп вверх называемый accelerating gap который обычно бывает в третьей волне. Вчера — на падающем сипи — получили флет — возможно в четвертой волне. На выход из него я снова покупал от 117.99 с коротким профитом в 118.71 который закрылся ночью.
 #APPLE - 2
Что дальше? Мы вплотную подходим к пику большой третьей волны на 119.75 и при пробое этого пика надо быть осторожным — подтягивая стопы и фиксируя тем прибыль. Сделка от 111.1 до сих пор в работе. Стоп лосс установлен в безубытке в 114.56

#APPLE - 2
В целом по работе с акциями в инсте никаких проблем не заметил. Они берут комиссию в 3.76 рубля на лот в 0.01 и своп в 7 копеек за день. Счет в рублях. Рынок открыт в рабочее время для американской биржи. Плечо для акций 1:20
★1
22 комментария
супер! я поучаствовал
avatar
Олесь Филоненко, Спасибо тебе Олесь, я б на айпл без твоего поста и не посмотрел
avatar
странно, почему-то нет ученика Герчика!
avatar
Олесь Филоненко, ты вчерашний перелой по нефти засчитал?
avatar
Олесь Филоненко, не, я на рубль независимо от нефти крайне негативно смотрю пока (думаю февральские выплаты по внешнему долгу висят над ним дамокловым мечом + всякие докапитализации). а нефть вчера скинул, по бренту получилось с прибылью.
avatar
Олесь Филоненко, походу зря скинул)))
avatar
Олесь Филоненко, вообще-то я за него «maikl»
avatar
Олесь Филоненко, я повторюсь!,«странно, почему-то нет УЧЕНИКА Герчика!"
avatar
Олесь Филоненко, Вы пишите: «Сразу после коррекции последовал гэп вверх называемый accelerating gap который обычно бывает в третьей волне.» Вообще-то, в этот день вышел мощнейший earnings report. Если бы он не оправдал естимейты, то все бы обвалилось.
avatar
Олесь Филоненко, я только про то, что следуя тех. анализу, вы описали подтверждение поведения модели выхода из канала, как «accelerating gap». Но геп образовался, из-за хороших новостей. Модель оказалась бы не рабочей при плохих отчетах. Да и при коррекции два входа 111.1 и 112.55 были в минусе. Так называемый «accelerating gap» был бы вниз, а не вверх и вы бы начали интересоваться новостями :)
avatar
Олесь Филоненко, посмотрите на BABA. Похожая картинка: 22/01/2015 выход из канала вверх (сигнал на лонг?). Потом коррекция, такая же как и в APPLE, опять набираем лонг? :). Вчера плохие новости и опа! Accelerating gap вниз!
avatar
Подскажите, где вы торгуете APPLE?
avatar
Олесь Филоненко, по-русски)
avatar
Олесь, спасибо на добром слове) Где Вы торгуете, я видел.
avatar

теги блога аможетнахуйтебесходить?

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн