Блог им. suzdaltsev

Илья Коровин: Нас рейтинги не пугают

Утренняя программа «Торговый план» на видеопортале трейдеров YouTrade.TV от 27 января 2015 г.

★1
10 комментариев
Тесак начал вести аналитику?
avatar
надо начинать со слов: Здравствуйте, мои маленькие любители капитализма
avatar
jem, была такая мысль, правда не капитализма, а — опционов)) Потом решил, что негоже мне повторять за моим младшим братом, пусть он за мной повторяет))
avatar
Аллирог, ахах. ну да, кажись он форекс начинал пиарить))

Кстати, Фэны Тисаака давно мечтали чтобы он взял интервью у Навального. Можно устроить видео на миллион просмотров! Договориться с Навальнером на экономическое интервью. Прийти в полном гриме)) Поприветствовать маленьких любителей капитализма. Вообщем, сразу рождается масса приколов!
avatar
Аллирог, А еще лучше разыграть сценку: Входит Навальный в помещение, спрашивет — «Здесь интервью должно быть?». И вдруг За ним запирается дверь, приглушается свет, камера берет ракурс на другой угол зала. А там из темноты появляется «Тесак». С «большущим микрофоном» в руках. Тесак: — «Ну, вот мы и встретились». Навальный начинает ломиться на выход, но дверь заперта.

Все. Это будет супер вирусный тизер!!! Сначала дать его.
avatar
jem, тебе бы книжки писать, начальник © ))
avatar
Аллирог, если б я писал книгу истории, сделал бы так: — Навальнер получает срок реальный и его отправляют в ту же колонию куда отправили Тесака. Дальше все как в кино. Из злейших врагов после драматического выяснения отношенеий становятся верными друзьями, один спасает другому жизнь и т.д. Ну а дальше «17-й год». Восхождение к власти.
avatar
тесака всегда плюсую
avatar
Глянул видео как Коровин пресанул русофоба Багирова. Респект!


avatar

теги блога Игорь Суздальцев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн