Блог им. MrAryan

АУ ! Вопрос, как осуществить поставку на валютном рынке ?

    • 16 января 2015, 18:53
    • |
    • Aryan
  • Еще
Торги драгоценными металлами проходят на платформе Валютного рынка Группы «Московская Биржа».Торги металлами проводятся в режиме TOM с 10:00 до 23:50 мск. (с расчетами — завтра). Биржа предоставляет участникам возможность совершать внесистемные сделки в режимах TOD (с расчетами сегодня) и LTV (с расчетами через срок от двух дней до полугода). Также реализованы биржевые сделки своп со сроками: 1 день, 2 дня, 1 неделя, 1 месяц, 6 месяцев.

Кто тут торгует поставочные контракты, подскажите как всё это дело происходит ??
Я могу закинуть слитки на счёт у брокера и продать их на бирже ?
На какие комиссии я при этом попадаю ?
Как мне купить на бирже золотот и кто мне привезет его в слитке ?
Какой минимальный лот ? 
В какой валюте ?
Тут есть кто торгует ?

пожалуста опишите всю процедуру подробнее, чё и как... 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
17 | ★1
21 комментарий
Вопрос спрашивают каждую неделю
avatar
Продайвода., Так тут форум трейдеров, значит должны быть люди которые вкурсе ?
avatar
я вроде слышал что у нас нет поставочных фьючей на золото
и слышал что и в США их нет. Типа вроде они есть, но как в анекдоте( я уже и унитаз приносил, а туалетную бумагу не продают) столько вопросов задают что покупать откажетесь.
Черный Живоглот, всё вроде как просто должно работать как и с долларами
avatar
Господин Ариец, ключевое слово «должно». ибо покупка ФИЗИЧЕСКОГО золота это ставка против фин системы не только России, но и против мировой системы. Вы сразу становитесь враг №1. В СССР за это — сразу расстрел. А тех кто в бумаге золотой всегда можно кинуть потому как, глобально, любая биржа — кухня.
Живоглот,
ты одно пойми, оно точно торгуется.
теория кто кого когда обидеть может живет только в твоей голове. не об том вопрос.
avatar
Господин Ариец, и Хде же? про Лондонский фиксинг наслышаны
Мол собираются банкирчики и цену обсуждают потом назначают.
Надо у Нью-Йоркских евреев спросить: можно ли осуществить поставку по золотому фьючу в США?
Черный Живоглот, да мы о тебе многого не знаем, паря?
avatar
Продайвода., чета вы парни эта
держи moex.com/PreciousMetals/
интересно на практике то как это выглядит
avatar
Господин Ариец, там русским по белому написано, что
«Операции со слитками… доступны участникам торгов — кредитным организациям».
Если у тебя нет своей кредитной организации, то извини ...

Хотя ещё несколько лет назад и на валютную секцию торговать только банки пускали.
avatar
Продайвода., ты не так понял. оно поставочное
иначе какой смысл его торговать на отдельной площадке от фуча-то
avatar
поставка через омс… тебе просто на счет омс в банке запишут граммы
avatar
ves2010, не не не, ты походу просто невкурсах. в контейнерах.
avatar
Ха, меня поражает здоровая смекалистость наших людей возжелавших золота накупить. Только в сбер и 18% верхом от лондонского фиксинга.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Aryan

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн