Блог им. Konstantin_p

Бежевая книга вызвала резкий рост нефти, почему?

В 22:00 в Америке опубликовали бежевую книгу, которая выходит 8 раз в год. И в это время начался резкий рост нефти на 3$. Что было в этой бежевой книге опубликовано такого, что вызвало такую сильную реакцию в нефти? На сколько этот фактор, вызвавший вечерний рост нефти, долгоиграющий (может уже завтра о нём забудут)?
10 комментариев
Стагнация в пендосии.
avatar
Tornado, кризис в пендисии наоборот вызывает падение нефти, т.к. падает спрос с стороны промышленников
Артём Звёздин, но не по 40 баксов за барель.
avatar
Tornado, падать есть куда. Мир жил при 20 баксов за нефть и довольно быстро развивался. Думаю, что очередное падение до 20 баксов пендосия устроит, почему вы меня спросите? Потому что ВВП сформирован услугами и товарами, а не сырьём, как у нас
Артём Звёздин, скорее наооборот. Инфляция ниже ожидаемой из-за падения нефти.
Тем не менее, что же такого опубликовали в этой бежевой книге, что нефть за 10 минут взлетела на 3 доллара? Сама по себе она так взлететь не могла.
avatar
ожидание отмены увеличение ставки в пендосии из за низкой инфляции нивелируется запуском станка ЕЦБ — см индекс бакса — он стабилен сейчас — нет альтернатив пока особо (и в жижу не веруют пока)

это просто экспира по нефти прошла — НО под эту дудку жижа может и корректнуться на 60-65 — - смотрим завтра дойдет ли до 50 if no — шорт с ней)
avatar
экспира фьюча на CME
avatar
По нефти дивер на н4
avatar
любой предмет, сброшенный с большой высоты отскочит, даже дохлая кошка
avatar

теги блога Konstantin_p

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн