Блог им. zhorka

Подскажите лучшие зарубежные форумы типа СмартЛаба )

    • 05 января 2015, 18:58
    • |
    • manvo
  • Еще
А подскажите пожалуйста, какие есть крутые форумы американские, на гугле столько много всего, что даже не знаю. Вот в РФ СмартЛаб, а в США что? А кто знает в Китае? Еще хотелось бы у арабов, индии и в европе узнать. Спасибо.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
418 | ★17
28 комментариев
знаю только этот www.forexfactory.com/forum.php
avatar
prescott, красава, отличное чю
prescott, Там пока один только пишет ))))
Максим Журавлев, но он лучший! :)
avatar
prescott, Странно, что Тимошка туда баннеров еще не понатыкал, с трейдингом то совсем всё плохо :)
avatar
prescott, лол, вот это название )). инвестазы-метастазы блеать
avatar
vladdidaddi, инвестази задумывалось. Экстази в мире финансов
avatar
aradchenko1, Толик, погугли как пишется на английском твоя задумка :). Так что не взлетит «экстази в мире финансов», в том числе из-за своего мудрого нейминга лол.
avatar
Spekyl, правильные парни сидят на бигмайке
avatar
Елисей, руки оторву
avatar
А почему так много? Какой из них основной?
avatar
А вы что думаете на других ресурсах что то другое? Везде одно и тоже… То что и здесь
avatar
TRADERS GLOBUS, Просто на других ресурсах по английски посылают и многие не понимают что их послали:)
avatar
Елисей, господин «православный», Вы хоть в личке линк правильный вставьте, а то сейчас «https//vk.com/rutrading». Разве в церковно-приходской школе не обучают этому? (-;
Или может вы думаете в индейцев больше профитных сделок чем у наших? Статистика везде одинакова… Лох он и в Африке Олень
avatar
Елисей, ну как можно? Верующий человек, а ведёте себя как симулирующий верующего. Удачи Вам в поиске бога. (-;
seekingalpha.com нормальный ресурс. Но на смарте лучше :):)
avatar
Странно, а marketwatch.com не упомянули еще. Очень интересный ресурс по теме и комменты там своеобразные с юморком.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога manvo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн