Блог им. azykov1

Бернанке молодец (бородач) или поехали кататься на американских горках

Бернанке решил не помогать экономике, пока в европе полная ж… а не начнется. Призвал экономить, т.к. выход из кризиса будет долгим. Как и предполагалось ))) Всё и все вниз!

Об этом я и писал вчера:http://smart-lab.ru/blog/22108.php

Даешь сбер по 60. Готов еще натарить. Еще греция добавляет масла в огонь — референдум вроде как 4 декабря. По слухам Меркель уже готова выпускать всех кто не согласен с ранее принятым решенияем из евросаюза. Она свои банки к этому уже давно тайно готовила. Ей еще свой рейтинг в стране сохранить и приумножить надо! Сейчас своим банкам на этом движении вниз опять дадут заработать, чтобы отработать прощение долга.

Последнее время заметил, живем от даты до даты. Кукловоды это мы все вместе взятые. Экспирация — все продаем, или все в шорт — рынок вниз, потом находяться те кто инрает против рынка, их больше больше, больше, и вот уже все в лонг и рынок вверх. И так постоянно! Ждем заседания ФРС, потом Евросоюза, потом референдума, тут под ногами эксперация и т.д. и т.п. Так что кукловоды это мы, только мы с вами ни как договориться не можем, так как размазаны по всему миру. Кто-то в сибири живет, кто-то на камчатке, а кто-то в теплых странах дауншифтингом занимается. Поэтому рынок и бегает, а мы пытаемся профит поймать.

Всем удачи и быть в тренде!
5 комментариев
Интересно, что же должно произойти, чтобы стало еще хуже? Ну разве что Беня решит дефолт объявить. Имхо, их теперь только вверх.
avatar
Я думаю сегодня будет открытие -1%, потом наверх притянут, слив и поход вниз после обеда, к открытию европы, а америкосы дадут масла в огонь своим открытием.
avatar
покупаем почутка
выше бум
avatar
Когда-нибудь )
Мне упавший американский фьч нравится, можно будет за пару часов до открытия пиндостана попробовать в лонг зайти… Если конечно не отрастёт раньше времени.
avatar

теги блога Александр З.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн