Блог им. nikola

Ученики Черемушкина удваиваются еще на обучении!




Жизнь для меня потеряла всякий смысл.. Не мешайте алгоритмам деньги зарабатывать.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    6 | ★1
    34 комментария
    Не верю!
    avatar
    Фома Фомич, Как? Ну посмотри видео!
    avatar
    Саньков Игорь, прям какой-то оправдательный постик на 2 минутки.Я тут полгода всего в трэйде и уже в управлении 20.000.000 росс рубл (я так понял).Может хватит уже… врать с этой конторкой людям.
    avatar
    maikl, меня не путайте с кем-то. Я сам по себе
    avatar
    Саньков Игорь, вы хоть бы пометку поставили -что юмор.А то здесь скрытые ученики Черемушкина и Меда (ну это вообще отдельный кадр, про его торги делал) блуждают (например).
    avatar
    Неуверенная поза, неуверенный взгляд, неуверенная речь. Человек, который может удваиваться за месяц, должен чувсвтовать и вести себя как my-trade )))
    avatar
    Фома Фомич, Он читает или заучил если смотреть по взгляду. Может он не знает что такое трейдинг? ;)
    avatar
    Саньков Игорь, у меня возникло такое же чувство!
    avatar
    если бы меня заставили выбрать между хелиусом и телетрейд, я бы выбрал телетрейд
    avatar
    SHCHUTUSHCHA, DDDDDDDDDDDDDDDD
    avatar
    SHCHUTUSHCHA, браво.
    avatar
    в понедельник бегу на курсы… где куда как )))
    avatar
    В январе 2014 года проходил обучение, а в марте уже принимает деньги в управление. 20 000 000 рублей в управлении сейчас — Василий Олейник нервно курит… Только лох поверит в это. Явный обман.
    Как же они обнаглели!
    avatar
    Тимати Сайкс мини, правильно)
    avatar
    врет 100%
    avatar
    Обычная реклама — по стандартному шаблону — напоминает телевизионную программу — где собираются 5 человек — один для них готовит — остальные обсуждают — «Званый ужин» — вроде...
    Насчёт типажа этого парня — скорей всего охранником работает — а раньше посещал спортзал и усиленно употреблял метандростенолон, либо пивко любит попить хорошо.
    Вывод — кто заработал: — он — как дешёвый актёр, съёмочная группа — ну и те -кого они рекламируют.
    Вы ещё не в кселиусе — тогда мы идём к вам !




    avatar
    ГЫ)
    avatar
    Да у Ксеулиусов всё правда, смысл им обманывать?!
    Они удваиваются не на обучении, а еще до обучения
    Андрей Приходько, и то массой тела ))
    avatar
    У парня на видео рожа умом близко не блещет.
    Да и совести нету — не успел прийти — и сразу в управление?? Расплата доверчивых лохов-«инвесторов» не заставит себя ждать)
    avatar
    рынок для ботов очень удобный особенно си
    avatar
    Ученики Черемушкина удваиваются еще на обучении! — я так понял удваиваются массой тела? Гамбургерами кормят?
    avatar
    athlant64, точно))))))))
    avatar
    все самое главное на видео на 1:15.

    Посмотрите как он вцепился в поручень. Напряженная рука. Видно явно, что врет и у него зажим тела.

    Кроме того в ролике эту руку и поручень очень долго показывают. Авторы ролика проводят фаллическую ассоциацию и как бы говорят: «а вот хуй вам, лошки.»
    avatar
    ДА — да — знаки массонов думаю — не иначе.
    Пока не расшифровал…
    Почему удваиваются? А если провести корреляцию к паре USDRUB- она ведь то же вдвое выросла !
    Так — идём дальше — с золотом что у нас назревает — рост !
    Ага -половина ребуса решена.
    Дальше — ищем слова между строк во вчерашнем послании.
    Ясно ?!
    Вот в том и дело — и мне тоже….
    avatar
    1. Парень реальный, действительно учился в группе алготрейдинга.
    2. Был абсолютно сырой в начале, даже не знал, что такое «стакан» (посмотрел переписку в скайпе от января этого года).
    3. Павел Зайцев — реальный и толковый чел.

    P.S. Черемушкин и Веденеев, конечно, большие «засранцы и пижоны», но, поверьте человеку, который прошел обучение у разных ГУРУ, включая самого великого — Герчика, и прочитал несколько десятков книг о трейдинге, поход на учебу к Черемушкину может быть самая большая удача в вашей карьере трейдера.
    avatar
    ни кому не дам свои деньги в управление!!!
    avatar
    как они достали
    avatar
    А тут явился Веденеев — и всех заминусил)
    avatar
    Веденеев минусит всех, а по делу сказать ничего не может. Мужик он или кто?
    avatar
    Всех с наступающим — точно — и меня тоже !
    Ну тогда — специально для него — СИРТАКИ !!!


    avatar
    ВЕДЕНЕЕВ!!!!!-ЧТО СТЫДНО ЗА МОШЕННИЧЕСТВО СВОЕ??? КИНУЛ НА ДЕНЬГИ И СЛИЛСЯ В КУСТЫ?? ПОЗОРИЩА…
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
    В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
    Фото
    🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
    Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
    Фото
    Стратегия автоследования «Формула дохода» от БКС стала доступна в режиме «тест-драйва»
    БКС запустил новый формат подключения к стратегии автоследования «Формула дохода» — в режиме «тест-драйва», без минимальной суммы и...
    Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
    В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

    теги блога Саньков Игорь

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн