Блог им. Avgust

Фортс, Пока ! Пока ! Здравствуй, CME ! :)

    • 27 ноября 2014, 20:46
    • |
    • Fritz 1
  • Еще
Перешёл таки на CME, в Мирус. Целый год всё собирался, фСбера не отпускал :)
Но необходимо было перезагрузиться, да и условия в Чикаго мне более подходят, а ES и 6E практически родные инструменты.


Итог за 2014 год, Фортс, брокер БКС :


Фортс, Пока ! Пока ! Здравствуй, CME ! :)    
       Всем Успехов!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • CME
28 | ★7
56 комментариев
Да это нереально!
Как у тебя получается каждую неделю в плюс закрывать?
Тимофей Мартынов, У меня все ходы записаны © :) в брокерских отчётах БКС. И не все недели были в плюс
avatar
crazyFakir, что за кидок?
Че за бред..., наоборот тогда была тема на форуме русской нинзя ninjafutures.ru/index.php?threads/problemy-s-podkljucheniem-posle-objazatelnogo-obnovlenija.750/ и у Большого Макла, обсуждали там горячо, и было видно как Мирус блестяще справился с такой оказией, и по итогам все завершилось тем что сейчас ru.ninjatraderbrokerage.com/
С их сайта:
Ninja Trader и Mirus Futures объединили свои усилия для того, чтобы предоставить вам комфорт передовых технологий и низкие комиссии.
Знакомьтесь: NinjaTrader Brokerage
avatar
БКСу, кстати, отдельный РЕСПЕКТ! За 8 лет, никаких серьёзных проблем с ними не было !
Рекомендую.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Fritz 1

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн