Блог им. Viacheslav

Мои результаты на СМЕ

    • 25 ноября 2014, 23:49
    • |
    • doccccc
  • Еще
Думаю начать публиковать свои трейды, так как систему спалить не боюсь, т.к. в ней 3 составлющих(график, только один их них), да и просто для самоутверждения.
Вот результат трейдов за сегодня:
6E
 Мои результаты на СМЕ

6J
Мои результаты на СМЕ

6S
Мои результаты на СМЕ
ES
Мои результаты на СМЕ

NG
Мои результаты на СМЕ

YM
Мои результаты на СМЕ

О
бщий результат этих трейдов +1980$. Макс просадка за день около 150$. Я бы прошел отбор в проп UT за день) Да, система теперь позволяет это делать) Если кто-то скажет, что это только один день, то он сильно заблуждается, это не самый мой профитный день)
Вот например результаты почти за месяц:
Мои результаты на СМЕ 
Я благодарен своему упорству, терпению и целеустремленности за то, что дали дойти до того понимания рынка, которое я имею на данный момент. Всем спасибо!
Кстати завел жж: http://doccccc.livejournal.com/16760.html 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • CME
27
27 комментариев
боже, ты гений. Я хочу от тебя ребенка.
avatar
gib, боюсь у меня на тебя не встанет…
avatar
gib, УАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ
avatar
Молодец, только про больных не забывай
avatar
mva, никогда)
avatar
Одаренный художник:)
avatar
iMAG, в чем художества? доказывай
avatar
doccccc, Картинки понравились, красивые — значит одаренный автор:)
avatar
iMAG, виноват, неправильно понял)
avatar
doccccc, Да, я только про картинки:). Торговлю не видел, не могу оценить. Но верю, что зарабатываете и пожелаю всем того же:)
avatar
iMAG, спасибо!
avatar
doccccc, реал?
avatar
Яковлевич (osa), нет конечно
avatar
Молодец, а на Фортсе такой же результат? Сколько лет понадобилось что бы так торговать? Обучались у кого нибуть? Спасибо! Мотивирует!
avatar
Nolan, думаю начать фортс торговать
avatar
+++
avatar
Александр, спасибо!!!
avatar
Да да, каждый профи мечтает попасть на проп к этому утрейд )
avatar
Scorpi_999, как у тебя дела там?
avatar
doccccc, где? )
avatar
и этот пересиживанием занимается. нет мастеров, одни ремесленники кругом
avatar
-++= негоро =++-, пересиживанием?? АХХАХАХА Покажи где пересидел???
avatar
doccccc, второй, третий, четвертый графики. имеет право на жизнь, возможно, похоже на внутридневную версию майтрейда, но соотношение риск прибыль не очень на мой вкус. удачи в любом случае, и не надо так рефлексовать
avatar
С майтрейдом на посоперничать )))
avatar
GreenStar, было бы супер
avatar
хорошие картинки ниуя не видно )
avatar
Теперь ты МАЙТРЕЙД))))))))))))))ЖЖ вся х***ня))))))))))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Фото
📍 Как зарабатывают фармацевтические компании и стоит ли покупать их акции
Самые крупные в российском фармсекторе «Промомед» и «Озон Фармацевтика». Обе компании показывают высокие темпы роста. При этом их...
Итоги Smart-Lab Conf 2026
В прошедшие выходные в Санкт-Петербурге прошла 38-я конференция Smart-Lab – крупнейшее ежегодное событие для трейдеров, аналитиков и розничных...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога doccccc

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн