Блог им. Benya

Почему в России всё будет очень плохо...

    • 12 ноября 2014, 22:10
    • |
    • Benya
  • Еще
А потому что во всём мире всё будет очень плохо минимум до 2020 года)… Потому что мы реально сырьевой придаток(… Ну нет у нас никуа, акромя нефти, газа и металлов(… Ну а вода и территории-тема далекого будущего)… В наше время рулят технологии!!!.. А нам до них, как до Китая пешком(… И Китай тут в тему… Забудьте о дружбе с ним… Тока недалекие люди видят преимущество заключения договоров по нефти и газу с Китаем, взамен Европы… Нет там выгоды-одни убытки… Это тупо игра на внутреннее потребление… Наш бюджет с этих контрактов ни одной копейки дохода не получит(… А кули, недра народу уже не принадлежат(... 
А смысл посыла не керовое настроение или пессимизм… Смысл в постах местных трейдеров, мечущихся как… Да не важно… Не хочу на головы срать… Хочу донести, что всё по графикам видно было… Глубоко заранее)… А то что рубль только щас так вниз ломанулся, так у «Партии» выбора не было его раньше отпустить, ибо не было условий на другие плечи причину его падения спихнуть)… А вот теперь она появилась, и все аж с опережением графика, на радость им, полетело)…
Ну ладно, это уже дело прошлое… Думайте о будущем… А там-на графиках-всё давно нарисовано)… И нет там ММВБ и РТС по 3000… Там есть РТС по 250… И доллар по 85… А по 33 Вы не увидете его никогда)…  И это случится в ближайшие два года...
Успешной торговли)… А не согласны с такой перспективой-лучше валите с рынка, хоть деньги сохраните... 
★2
37 комментариев
Ты решил забрать у Демуры лавры лучшего АРМАГЕДОНЩИКА!!!
avatar
Игорь, друг, мне уже никуа не смешно(…
avatar
Benya, не спорю, мало приятного.У нас вообще в городе полная жопа начинается, Москали-менеджеры всю социалку зарезают на комбинате и урезают з/п…
avatar
По-больше таких постов — рынок выше )))
avatar
И чё? Зато К Р Ы М наш!
avatar
Походу вдул ты сегодня, вот и расписал нам свои писимистические фантазии. все будет хорошо прорвемся если не порвемся))).
avatar
А чем плохо доллар по 85. За рубежом ничего покупать не будем. Наконец то наши яблоки будут дешевле польских. Это не армагедон а возможность возродить промышленность
avatar
Беня бесполезно, напишите хотя бы к апрелю-маю, сейчас еще никто ничего не видит.
avatar
Stern, Это верно. Все как в песок.
avatar
пробуй… шорти..
может и сладицо чо

p.s. а то ты чет весь на нервах второй день )
avatar
astray, Цука, наверное, я стал пчелкой(… Но мне очень людей жалко…
avatar
Все развивается циклами. В СССР-России цикл составляет ок. 36 лет (последний начался ок. 1989 г.). В Европе циклы меньше и они сейчас в самом низу цикла. У нас же (пока) — небольшая просадка перед ростом. По циклам этногенеза в 2020-25 гг. у нас еще и заканчивается этногенез русской нации, западные нации чуток старее и этот «конец» они благополучно пережили, сформировав ЕС, но что же будет у нас?!?
avatar
Некоторым людям всю жизнь все плохо. Я уверен, что у меня будет все хорошо как до 2020, так и после.
avatar
Понятно что Европейцам пофиг по какой цене газ, если
мы всю выручку направляли обратно за товары, либо на счета
их банков (которые сейчас они захлопнули).
У Китая нет такой схемы… И вообще там даже пенсий нет
для своих… Ещё на наших тратиться…
нужно меньше думать о том что для тебя сделает страна и о том что там будет, а больше о том что ты можешь сделать для себя и свое семьи, как ты сможешь развиваться и к чему стремится. жопа будет везде и кризис будет сильнее восьмого года, но трейдеры в самом лучшем положении, так что выть не нужно, составьте план как защитить себя и заработать на этом.
avatar
-++= негоро =++-, да я то справлюсь)… братьям посыл…
avatar
И это трейдер пишет…
1.У нас такое количество природных ресурсов(если вы не удосужились удостовериться), что всему населению земли не извлечь за 500 лет при нынешнем развитии технологий.
Весь вопрос только в том, что продавать нужно дорого, а покупать дешево...
2.А также огромные интеллектуальные ресурсы(автор себя не приписывает к носителю такового).
_То что происходит с курсом — осознанные действия Цб. Нам оно должно говорить только о том, что пора переходить на национальные продукты, а если российских аналогов нет, то самое время начать задуматься о производстве.
А когда золотовалютный фонд без предупреждения сделают исключительно золотым — высокий доллар будет только на руку.
Всем хорошего дня! =)
Зашел через сутки — патриотические комменты убрали — а там было до 20-ти плюсов на каждом! Про то что «прорвемся», «чтобы утерли сопли» и т.д.
Чего уж говорить про блумберг — если и на смарте идет запугивание инвесторов и простых граждан(как в этом посте), удаление адекватных комментов!?
Хотят видимо, чтобы население из банков деньги забирать стало...
_Наполеон, например, перед походом на Россию наводнил ее фальшивыми рублями.А сидя в Москве хотел принять прославление, чтобы его поддерживал русский народ, который уже начал партизанить)
Тот же метод — запугивание, ложь и манипуляция..
Я все разобрал в комменте сверху — бояться не надо, надо сохранить землю, а она нас прокормит, во всех смыслах!)
Ну и интеллектуальный потенциал нашей страны, в котором я не сомневаюсь и про который уже писал!
Да. долбое«ов много даже на этом ресурсе — достаточно прочесть комментарии. Так что судьба России не будет легкой!
avatar
В России все будет отлично! да и кому плохо? мы пережили и 98 и 2008 а сейчас это даже не эти года ну нефть припала и че? она была 40 баков в 2008. поэтому лучше вместо армагеддона подкрепите гепотезу финансово напр. купив на всю котлету колл 50 на доллар. А так это все херня в розовой губке:)
Михаил Давыдов, хуже чем в 98 у нас точно не будет.., все что я помню ужасного с 98 — это пустые полки в магазинах.., а так вроде остальное ничего было, даже интересно.., сейчас пустые полки невозможны, высокие цены возможны а пусто не будет точно, значит не страшно..)))
avatar
ЭР9Е, согласен)) да и высокие цены могут быть не такие высокие и не везде, я давно писал что если и будет такой сценарий то производители и дилеры будут уменьшат свою маржу чтобы сохранить сбыт и это частично нивелирует рост доллара. В высокомаржинальном бизнесе, и в товарах произведенных в РФ рост если и будет то в обычных рамках «как всегда» ))

Россия Наолеона выгнала, в 45м взяла Берлин, а тут бакс повысился скулеж начинается)) крохоборные паникеры ничего не скажешь)))
Михаил Давыдов, причем тут Берлин и рост бакса?
Шортани еще))
rvg, потому что ставят какой то рост бакса в сравнение с крахом России, которая порвала недругам столько пищеварительных каналов на протяжении всей своей истории, а тут бакс и Россия) тьфу
Не до 2020 года, а всего лишь до 2017 — всего два года продержаться. (ЕЦБ будет печатать деньги до 2017 года!)
avatar
тушонка затарена, бакс под подушкой. прорвемся ;)
avatar
Николай Лазарев, Где работать то собрались?:)))
avatar
Не иначе, как Ротшильд и Рокфеллер вам вам в спину дышит, что вы такие посты публикуете…
avatar

теги блога Benya

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн