Блог им. LADY_GAYE

Нефть, СИ и Император против Обамы

Выскажу пару мнений на текущие ситуации.
Делаю предположение, что горячая тема обсуждения сменится с доллар-рубля опять на нефть.Нефть отстоялась и на этой неделе пойдет ниже 92 долларов в коридор 70-80 долларов. И мой прогноз на следующий год, средняя цена по нефти 70-80.Смотрю на доллар, на данный момент я считаю это плохой актив для торговли. Слишком много риска. По 2-5 % может ходить. Акции в голубых фишках таких движений не увидишь. По мне, лучше меньше заработать, тем иметь большой риск потерять капитал.Теперь не много о политики. Может мне показалось, но на мой взгляд Б. Обама ушел в тень на фоне В. Путина. Саммит АТЭС. Последний визит в Италию ВВП напоминал маршала Жукова на белом коне на параде в 1945 году на красной площади.
8 комментариев
Ну дык ВВП за послдение два года затмил всех лидеров… Путина щас знают все, даже медведи в Антарктиде и слоны в Африке...:)
avatar
Юрий Елисов, ПУТИН ОБЬЯВИЛ ВЧЕРА СМОГ И ВЫБРОСЫ В МОСКВЕ — ЦЕЛЕБНЫМИ!!!
avatar
Любой уйдет в тень на фоне Солнца!
avatar
Актив, который может ходить по 2-5% имея при этом плотный стакан, суперликвидность, это самый лучший инструмент для торговли.
Если про Италию то макаронники давно поняли что лучше ВВП не кто не может готовить спагетти
avatar
ДА, еще на саммит забыли пригласить центр вселенной, Это с Укра Папощенко. ВВП во внешке переигрывает Обаму. Обама в последнее время не так заметен на мировой арене.
Ёлка, вы то лично что-то получили с этого выигрыша? а внутри страны путин тоже выигрывает?
avatar
Ностальгирующим…
avatar

теги блога Леди Джей (Акимова Ангелина)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн