Блог им. DmI

Многие занимаются на рынке не тем, чем нужно было бы заняться. Почему так?

    • 30 октября 2014, 18:58
    • |
    • DmI
  • Еще
Как всегда я люблю проверять на статистике и честно говоря не очень порадовала: 99% людей ни на что не способны. Это факт, который не оспоришь, так как 99% занимаются не тем, чем нужно было бы занятся каждому из нас.
Лучший способ взять свою жизнь под контроль — задавать себе постоянно вопрос «Зачем мне это надо?». Сначала очень больно и страшно, а потом приходит порядок и ясность. 
Многие задают вопрос «Как торговать положительно?» Я много слышал правильных ответов, но больше мне по душе о том, что нужно развивать свои сильные качества в торговле, торговать то что понимаешь. 
Значит отсюда следует, каждому из нас заняться делом, или просто уйти с этого бизнеса раз и навсегда. Нет иного выхода, или вы кто то с чем то, либо вы никто и ни с чем.
Успех — это не альтернатива неудаче. Успех это то, что приходит после серии неудач. Поэтому не бойтесь ошибок, обязательно идите до
конца.
Нельзя научить, можно только научиться. Нельзя мотивировать, можно только мотивироваться. 

Поэтому всем желаю успеха найти себя на рынке. С уважением DmI!!!


7 комментариев
Все не могут уметь торговать и никогда не смогут, потому что это порождает противоречие — если вам никто не проиграет, то денег, кроме своих и минус все виды комиссий — взять НЕОТКУДА…
Владимир Спицын, Поэтому и плодят мясо, я так и понял. Но есть одно «НО» — это то, что мы вообще на рынок никак не воздействуем и не подействуем никогда. Нужно хотя бы понять зачем ты вообще торгуешь тут)))))
avatar
DmI, вот смотрите — мы поняли, что наше место именно здесь, прокачали сильные стороны, проапгрейдили слабые)))… а теперь философски гипотетически — На бирже играют тысячи ваших абсолютных копий, друг против друга — будут среди них сливаторы и зарабатывающие???
Владимир Спицын, будут, так как сильные деньги всегда будут в плюсе))))))))
avatar
Slivu_net, Я уже давно занялся делом, иду от своих сильных качеств. Это мне принесло прибыль от торговли. Хочу поделится со всеми фактом, а не суждением.
avatar

теги блога DmI

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн