Блог им. korn

Страны ЕС накопили долгов на 9 811 893 000 000 евро

    • 26 октября 2011, 10:44
    • |
    • korn
  • Еще
Публикуя традиционную панорамную фотографию их встречи в Брюсселе, немецкая массовая газета Bild сопровождает ее подписью: «Здесь стоят 9 811 893 000 000 евро долгов!» Авторитет многих из присутствовавших лидеров подорван или ослаблен почти двухлетней провальной борьбой с кризисом. В случае дальнейших неудач кое-кому грозит утрата власти. Кроме того, США, некоторые члены сообщества вроде Великобритании, не входящей в зону евро, и даже Китай оказывают политическое давление, призывая и требуя предпринять кардинальные антикризисные меры. Так что ситуация для лидеров еврозоны и ЕС на последнюю декаду октября такова, что отступать некуда.
По шахматному – цугцванг. Или, как сказал президент Франции Николя Саркози, до среды должно быть найдено «решение, которое затрагивает корни проблем, окончательное решение. Другого выбора попросту нет».
Подробнее: http://www.ng.ru/world/2011-10-25/8_china.html



9 комментариев
прикольная сумма 9 811 893 000 000 евро долгов!
avatar
пора немцам бежать из евросоюза
avatar
Lord Fridrich II, Это надо было делать раньше… Вот это и было бы решение проблем — у многих евроинтеграторов сразу бы мозХ на место встал :)))
avatar
не куда они убегут — если немцы плюнут на евро то оно утрется, а если евро плюнет на немцев они утонут, у них же там все рынки сбыта их товар в других странах неконкурентноспособный будет при сильной марке )
avatar
Николай, да, немцы «попали» с этим Евросоюзом как куры во щи:)
avatar
korn, Им остаётся только сказать:«Адика Шекельгрубера на вас Фсех нету !!!» :)))
avatar
Николай, ну так и получится… «мы умеем делать супер бугатти!» «а нафиг он нам, нам бы велосипеды, да подешевше… нет у нас денег!»… мир скоро впадет в тотальный отскок регресса :( пичалька
mic_pdn, Поняли для кого была предназначена фраза Леонида Ильича Брежнева:«Экономика должна быть экономной» ??? :))) Вот сейчас они пересядут из экономии все на велики — тут их капиталистическое народное хозяйство и просядет начиная с автопроизводителей и кончая дальше по цепочке… ;)
avatar
XoXoL-T, а наше -то как просядет хозяйство в этом случае… нефть будет никому не будет не нужна:)
avatar

теги блога korn

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн