Блог им. Andy_Z

ЛЧИ и тайны мадридского двора.

    • 18 октября 2014, 19:07
    • |
    • Andy_Z
  • Еще

Гуляя по городу Мадриду случайно познакомился с двумя местными трейдерами. Фото прилагается
ЛЧИ и тайны мадридского двора.
 
Один такой худой, нервный, на Василия похож,  зовут Дон. С копьем в одной руке, с шортом в другой,  тоже воинственно  на SP 500 бросается.  Иногда прокатывает.
Другой маленький, толстенький, на бегемотика похож, зовут Санчо. Это постоянно какие-то байки рассказывает: «Здесь, купил, здесь продал, потом опять продал …. 1000% заработал, сейчас в кеше» А глазки бегают.
Но жалуются оба. На мадридской бирже совсем плохо стало, ликвидность и цена основного стратегического инструмента (хамона)
  падает, волатильность  повышается, доллар к евро растет, хотя все его давно шортят и даже этим шортистам  памятник на самой веселой площади Мадрида поставили.
ЛЧИ и тайны мадридского двора.
Вот, думают,  в Россию податься, на московской бирже начать торговать. В Америку им не светит, с конями и ослами не пускают.
-Приезжайте, — говорю. — Правда, ослов у нас и самих хватаем, целый ряд (Охотный) имеется.
А российского брокера, у которого счет можно открыть, вам Рональдо подскажет, он это слово уже почти  выговаривает.
— А еще, — говорю, — есть у нас ресурс в интернете, специально для трейдеров придуманный, Смартлаб называется. Нигде такого нет. Крупнейшие специалисты считаю своей честью там писать, да и атмосфера крайне благожелательная.
-Но, — говорит Дон, —  мы же по-русски не очень.
-Ничего — говорю я. —  Половина Смартлаба  по-русски не очень, а другая  без ошибок писать не может и, главное,  не хочет. Важно основные ключевые слова выучить: ришка, сишка, опцик, пендосия, рашка, ватник и укроп. А остальное со временем поймете.
— А вот, – спрашивает Дон, -  есть у вас специалист, В. Гусев.  Говорят, сильно приложить может, так откритикует, что перед  Дульсинеей стыдно будет?
— Да, ладно, —  отвечаю – Дуся вас по любому примет. А Гусев злой только когда голодный или трезвый. Вы ему кальвадоса пришлете, и все будет хорошо.
— Невежда, — обиделся Дон – Кальвадос французское вино, а мы французов не любим.
— Неуч,   — встрял Санчо – Ты бы еще про португальский портвейн вспомнил.
— Ребята! Про портвейн я с детства  помню, особенно крымский. А Крым нынче наш! Ладно, хересу ему пришлите, это вещь! А теперь ступайте вещи собирать, да и в Москву.
На том и порешили. Попрощались, и пошел я в сторону стадиона  «Сантья́го Бернабе́у», в надежде встреть Рональдо или, в крайнем случае, Бензема в компании малолетних проституток.
P.S.  Рональдо на этот раз не встретился.  Правда, два года назад виделись. Спрашивал он: «Когда же Мартынов приедет?»
ЛЧИ и тайны мадридского двора.
P.P.S. Бензема тоже не встретился.  Говорят, остепенился, ребенок у него. А вот проститутки на  месте. Фото не прилагается, учитывая  несовершеннолетний  возраст основной массы читателей Смартлаба.
 
А теперь о серьезном. Неделю гулял, не торговал, все позиции были закрыты в прошлую пятницу. За период начала торгов в ЛЧИ заработал 9.6%. Торговля позиционная, опционные стратегии от продаж.  Но дело не в этом. Дело в том, что, не торгуя неделю, потерял 36 мест в таблице Срочного рынка. Все же народ зарабатывает, несмотря ни на что!  Плотность, правда, большая в той части таблицы, где я присутствую. Да и колбасит многих, из минуса в плюс и наоборот.
Всем профита.
 
12 комментариев
Молодец. Только кальвадос — бредни ))
avatar
Причем здесь Василий то? Вы сравните его объемы, с вашими. И не надо писать, что заработали 9,6% Эти пару тысяч заработка — смех сквозь слезы. Надеюсь на проездной то хватило?))
avatar
Саша, Жаль, что вы столь не внимательны. Я себя ни с кем не сравнивал, тем более с Василием. Куда мне до него. А проездной мне не нужен, у пенсионеров бесплатный проезд.
avatar
+++ Креативненько!
avatar
блин много слов, но плюс тебе дружище за первый абзац и картинку, смеялся от души )))
avatar
и плюс в карму ))
avatar
Crazy Trading, Слов много получилось, согласен. Но меня оправдывает то обстоятельство, что читать легче, чем писать.
avatar
Аааа я прочитал!!! екрн баба… валялся еще дольше )))

а если серьезно с понедельника буду давать свои рекомендации по РИ, так сказать в помощь участникам ЛЧИ )) не факт, а скорее всего факт что мало кто будет им следовать, но факт в том, что те кто э то будет делать только выиграют…
ибо по тому что вижу в статистике последних 2х дней печально… у меня же именно последняя неделя давала от 10% в день
avatar
Отсутствует практически полезная информация — по-чём херес в Крыму?
avatar
Что за понты, так вы и есть смартлаб того самого возраста.
avatar

теги блога Andy_Z

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн