Блог им. Karim

ЛЧИ 2014. Ливень продолжается.

    • 15 октября 2014, 16:25
    • |
    • Karim
  • Еще
Смотрел две недели назад, 2 октября. Было чуть больше 50 млн. Сейчас уже больше 100 млн.
Тройка лидеров осталась та же.

ЛЧИ 2014. Ливень продолжается.

Решил посмотреть квалификацию клиентов по брокерам. Расчитал средний убыток.
Компании меньше 10 участников не учитывал.


ЛЧИ 2014. Ливень продолжается.

Меньше всего слили у ВТБ 24. Интересно, если предположить, что чем меньше слив тем выше квалификация,
можно ли судить о квалификации брокера по его клиентам. Ну, типа, входной контроль (не всех берут) или
хорошо обучают.
Вот и подумаешь, где счет открывать в ВТБ или ЦЕРИХе.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
99 | ★1
15 комментариев
В «Атоне» из суммарного реза в -3.5 млн 91 % убытков приходится на 1 чела.
avatar
такое усреднение «по больнице» очень кривое
avatar
vito333, Согласен, но все таки о чем то говорит. Или для профи условия плохие у отдельных брокеров или агрессивный маркетинг и затаскиваю всех подряд.
avatar
Блин, кто же тогда на рынке зарабатывает?
avatar
Максим Исаев, кто не участвует в лчи. зачем?
avatar
Максим Исаев, Вопрос интересный, где эти 5% успешных трейдеров. Явно не на ЛЧИ.
avatar
Karim, я в Церихе, в плюсе за тот же период, так что это ни о чем не говорит) Правда и в ЛЧИ не участвую))
avatar
Я тоже не в ВТБ. Но мыслишки все таки возникают.
avatar
Просто ЛЧИ — это зло.
:)))…
avatar
Из таблице видно, что больше половины сливают. Поэтому предлагаю перестать спекулировать на бирже.
Если весь список просканировать, то вот:

avatar
Reshpekt Fund Russia, А что за цифры внизу таблицы? Это суммы чего?
avatar
Karim, слева направо: стартовая, доходность в %, доходность в рублях. Ну, как и в нашей таблице: smart-lab.ru/blog/210108.php

Для удобства все плюсующие и минусующие суммы отдельно. Под ними разница.
avatar
Reshpekt Fund Russia, Ясно, общий итог. А я думал под таблицей суммы этих четырех участников.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Karim

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн