Uptrader

Ответ Тимофею Мартынову на его рефлексию

Топик был тут: http://smart-lab.ru/blog/207462.php

Тимофей — ты даже сам не понимаешь — какие возможности даёт твой ресурс. Через этот процесс тут многие прошли — были и ушли — или не пишут особо, просто иногда заглядывают… Почему? Попробую объяснить ...
У человека есть тщеславие и эго — и нам дана целая жизнь решить проблемы с этим грехом. У трейдеров это в квадрате ) Это объясняет, что 90% на рынке — мужчины. Нам все авторы пишут в книжках — "зарабатывают 5% — остальные лошары" ) И что? Кого это остановило? Потому что каждый считает себя умнее и круче остальных — "я — не лошара, я буду успешен". Так думают почти все — и это есть проявление эгоизма.

Кто справился со своим эгоизмом, переболел им, прошёл через ритуал «троллинга» (это тоже тренажёр против эгоизма — если тебя задевают комменты тролей — это задето самолюбие. Когда это уже не торкает — ты переходишь на другой уровень — всё просто) — тот уходит отсюда насовсем, или уходит в тень… Потому что писать тут неэгоистичному человеку бессмысленно — зачем?

Подумай над этим ... 
★2
19 комментариев
Я к чему это написал — ты владелец этого ресурса, который избавляет многих трейдеров от этого недуга — но к сожалению сам ещё ты не воспользовался его возможностями — судя по твоему посту.

Желаю всего лучшего и пройти свой путь.

Адьёс.
Дмитрий Солодин, а как же сигналы?! )
avatar
Вам, наверное надо меньше сидеть у мониторов. Личное мнение!
avatar
да в любой отрасли профи те же 5%, не надо преувеличивать сложность трейдинга как профессии недоступной большинству
avatar
Incognito, иногда их вообще невозможно встретить, но тем не менее, все вокруг вертится))))))
avatar
Очень мудро. Снимаю шляпу.
avatar
Дичайший оффтоп, в бан
avatar
интересный получается парадокс — на общественно значимые деяния толкает эгоизм. потому что иначе — бессмысленно, зачем?

кстати это ещё и сочетается с пирамидой Маслова. там сначала «потребность в уважении, признании и оценке», а на самом верху, в топе — «реализация собственных целей, потребностей, развитие собственной личности»

видимо всё так и работает. отличный пост! заставил взглянуть на самый верх пирамиды!
avatar
Павел Bosco М, Маслоу.
avatar
Ресурс четко выбрал свое направление и свою аудиторию. Считаю, писать темы "… одумайся, ты загнешься.." не приведут никогда к результату. Доля несогласных всегда были и будут.
Ну а ресурс, выбрал свою стратегию, зарабатывает и будет продолжать зарабатывать на том, о чем вы пишите.
avatar
)))) Раньше я бы наверное тоже пост написал по этой теме… Но ведь забанят, снесут в оффтоп, а может и просто сотрут пост. Мир несправедлив и Смарт-лаб часть этой несправедливости. Я вот Смарт-лаб за это последнее время не люблю. Кто может обо всем писать на главной тот пуcть и любит модератора и автора этого ресурса. В какой степени вопрос модерации относится к Тимофею Мартынову я не знаю и разбираться особо не хочу. Хозяин (который барин) отвечает за все… по-любому

Думаю у многих возникает вопрос: «Какого хера я тут вообще до сих пор околачиваюсь?»
Отвечаю:
Хочу написать последний пост (в оффтоп естественно))))) и адьос… Пока хозпроблемы навалились, и руки не доходят до «гуд-бай май -лаб… гуд бай»… Комментирую тут кое-что временами. Последний раз даже хвалил модерацию… о как! Ибо объективен. Когда есть за что — люблю… Когда есть за что — ненавижу.

А вообще пост Мартынова «За что Вы меня не любите?» это полная фигня. Девочкин пост, а он вроде как мужчина (сначала написал «мальчик», но потом исправил… ибо объективен )))) Прикиньте если бы Путин такие посты писал: «За что Вы меня не любите?» ))))))))))))
avatar
Ребят, да вернетесь под другими никами. Остыните и вернетесь. Нужно уйти с трейдинга и устроиться на другую работу, чтобы уйти с этого форума.
Прекращайте, все мы с изъянами
avatar
мудро, но думаю что не все так просто. я не думаю что Тима такой простак. все или многое он прекрасно понимает, но так же понимает, что данный образ борющегося трейдера способствует удержанию пользователей на ресурсе куда эффективнее, нежели чем авторитет стабильного и немногословного трейдера вроде тебя Дима.

даже если он и не сливает специально, то стоило бы это делать. не сливать а именно вести увлекательную борьбу игрока в казино, с большими падениями и взлетами.
avatar
-++= daxter =++-, Тимофей — креативный малый, выходец из СМИ.
avatar
есть такой раздел форума — «опционы», делаешь его стартовой страницей и нет такой проблемы как «писькамерянье»)) умные, серьезные люди ведут размеренный разговор, обсуждают 1050ый способ честного отьема денег у населения то бишь остальной части данного ресурса))
из поста LIKA, я понял что на ресурсе запахло гомосексуализмом
avatar
писать тут неэгоистичному человеку бессмысленно — зачем? — написал неигоистичный человек Солодин.
avatar

теги блога Дмитрий Солодин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн