Блог им. OlegNSD

Делаем мультимиллиардную компанию: пост 5

До нового года на АО «Конструктор империй» зайдет 50 млн руб выручки. 
Тратить будем не только по согласованию с совесом директоров, но и с акционерами, в т.ч. Миноритарными С смартлаба
прошу сделить за развитием событий
Делаем мультимиллиардную компанию: пост 5
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
94
9 комментариев
Прочел внимательно все посты.
Если объективно:
Текст+фото мальчика с женской прической очень напоминает разводку млм-щиков. Ничего личного.
Есть у меня успешный такой приятель. Я вот все время ржу над его записями в соц.сетях 'международной бизнес-тренер' и фото с различных мест отдыха. Думаю — ну это же надо иметь интеллект рыбки чтобы на такое покупаться!
И ничего — приятель ездит на новой 750-й))
Так вот, здесь аналогично.
Зачем-то тупые фото а-ля 'автор заграницей в глубоких думах о мироздании'. Лучше бы с Сен-Тропе выложил фото с голыми бабами как купаешься. Толку больше будет. Народ хоть развеселится.
Сам продукт даже обсуждать не стоит. Реально, какой-то не российский подход. Не имея ничего на высококонкурентном рынке — раздуть стоимость акции.
Это не Америка. Где у людей есть свободные деньги и инвестирует каждый второй. Там реально впарить и твиттер и шмиттрер. А а России — ну если только иностранным инвесторам.
Искренне желаю удачи.
П.с.: не стоит здесь выкладывать свои фото в таких странных раздражающих позах. Особенно если одна футболка на все все случаи жизни: и суп в ней в Азии кушаем, и у таблички РТС в Москве фотографируемся. Все таки публика на смарте — это не девочки 16-18 лет.
avatar
Mitro77, глядишь и получится
задача только раздуть и спихнуть
avatar
Mitro77, тема сисек гуд… давно пора ее раскрыть н смартлабе
avatar
Mitro77,

Касаемо женской прически, тут в высказываниях прошу знать грань.
прическа под ободок это мой «фирменный» стиль, узнаваемый типаж

не делай поспешный выводов, просто наблюдай
Будет интересно, особенно когда видео пойдут
avatar
П/с 20, покупать!!!
avatar
После аккуммулирования суммы будет провердено восьмичасовое внеочередное собрание акционеров (по прогнозам в Измайлово-вега), одной из темой обсуждения которого будет эффективное расходование полученных средств
avatar
Откуда могла поступить выручка в таком обьеме, продукт уже продается за деньги?
avatar
Oliver, с продажи акций, соинвестирование мелкими частями
avatar
Выручка от продажи акций — ну чем не МММ ;)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....
🏦 ЦБ не поддержал идею создания новой платежной системы крупнейшими банками
По данным РБК, Банк России не разрешил Сберу, Альфа-банку и Т-Банку запустить совместный проект собственной платежной системы, которая могла бы...
Фото
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка...

теги блога Олег Толстых

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн